Перейти к содержанию

Какой звук у вас на компе?


Майер

  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бредово сравнивать наушники с колонками.

Своими пользуюсь если зависаю за компом ночью, дабы не навлекать на себя гнев соседей. А ведь так хочется сделать погромче Вот в таких случаях и выручают наушники

Что вы так раскричались-то?

Ну, нравится мне, когда звук поступает "сразу в голову" и что с того?

Зато это позволяет мне не отвлекаться во время просмотра фильмов на лающих собак за окном, соседей делающих ремонт уже который год, и даже предков, у которых, как обычно вечно что-то "из рук валится".

А по поводу колонок, типа "бум-бум-бум на весь подъезд" - если в будущем буду жить где-нибудь на даче в лесной глуши, как бирюк - то подумаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А обязательно врубать на максимум?

Только так можно "уйти" от всего мира.

А мне это необходимо для целостного восприятия фильма, аниме и прочего.

Конечно, когда я просто работаю за компьютером, наушники не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фильма вполне хватает 40 пунктов.

Да и для полного погружения в фильм колонки обязательны. Наушники не могут дать отличное воспроизведение всех частот, звуков и тд. Если это не так, то зачем делать в кинотеатре акустику, если можно купить наушники? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно врубать на максимум?
Только так можно "уйти" от всего мира. А мне это необходимо для целостного восприятия фильма, аниме и прочего.Конечно, когда я просто работаю за компьютером, наушники не включаю.

Просто надо научиться качественно игнорировать окружающий мир :asuka_megalol:

У меня порой бывает когда где-то минуту меня зовут по имени, а я смотрю в экран и слушаю музыку с колонок. Для привлечения внимания юзают тапок по голове :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для привлечения внимания юзают тапок по голове :asuka_megalol:

Как я тебя понимаю :misato_lol: Ну правда не так жестоко, но тапки иногда летают :asuka_megalol:

Изменено пользователем Lance
оффтоп. ------------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники не могут дать отличное воспроизведение всех частот, звуков и тд.

Мне хватает. Я же не танцую под музыку.

Просто надо научиться качественно игнорировать окружающий мир

Для этого надо либо обладать железными нервами от природы либо посещать сеансы психотерапевта. Зачем мне такой гемморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники не могут дать отличное воспроизведение всех частот, звуков и тд.

Мне хватает. Я же не танцую под музыку.

Чёрт, я бы хотел посмотреть на мажора-меломана отплясывающего промеж динамиков дорогущей аудиосистемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk

Что вы так раскричались- то?

Ну, нравится мне, когда звук поступает "сразу в голову" и что с того?

Зато это позволяет мне не отвлекаться во время просмотра фильмов на лающих собак за окном, соседей делающих ремонт уже который год, и даже предков, у которых, как обычно вечно что-то "из рук валится".

Просто немного непонятно, какое отношение имеют твои личные обстоятельства к твоему неверному утверждению о том, что наушники лучше внешней аудиосистемы, да еще и любой. Это, простите, бредятина. Если ты лично не можешь ей пользоваться, это твои личные проблемы.

Только так можно "уйти" от всего мира.

А мне это необходимо для целостного восприятия фильма, аниме и прочего.

Есть люди, у которых в квартирах/домах хорошая шумоизоляция. Поэтому и на максимум включать необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты лично не можешь ей пользоваться, это твои личные проблемы.

"Нет такого слово не могу - зато есть слово не хочу" (с).

Есть люди, у которых в квартирах/домах хорошая шумоизоляция.

И много ли таких в нашей стране?

Просто немного непонятно, какое отношение имеют твои личные обстоятельства к твоему неверному утверждению о том, что наушники лучше внешней аудиосистемы, да еще и любой. Это, простите, бредятина.

Хорошо, коль вам уж столь ненавистны мои "личные" обстоятельства, выражусь иначе:

"Всем, чьему полноценному просмотру фильмов, аниме, клипов постоянно мешают какие-либо внешние факторы, предлагаю не тратить деньги и время на поиски дорогостоящих аудиосистем (это все-равно не поможет), а просто купить хорошие звукоизоляционные наушники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...