Перейти к содержанию

Разворошенное прошлое


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую к прочтению. Реичка жжот!

http://www.evanotend.com/view/190/62/

З.Ы.

 i 

Уведомление:

Большое спасибо за предоставленный материал Толокину Сергею aka Siberian Troll (Siberian-Troll@yandex.ru, ranma-fanfics.mikata.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик еще не прочитала, но хотела бы отметить, что переводчик сего рассказа, Толокин Сергей aka Siberian Troll - весьма трудолюбивый и работоспособный молодой человек, занимающийся переводами фанфиков давно и можно сказать профессионально. Количество переведенных им рассказов переваливает за несколько десятков, что достойно уважения. К сожалению, его интересы в области аниме лежат несколько в стороне от NGE, но мы не оставляем надежд на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прочитал - ПОРЖАЛ ))) потом перечитал еще раз :icon_biggrin: Во млин был бы чумавой сюжетик )))

Написано грамотно и интересно. Жаль продолжения нет :soodesu: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu: Да-да-да,я его уже читал раньше...Вещь дикая,мне понравилось....

Про Рей здорово напиано:"Рэй продолжала сидеть молча и невозмутимо, но в голове ее бушевал ураган. " :lol: И виду не подаёть,молодчинка=) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

:icon_confused::not_sure::not_sure:

Нет, у мну нет слов. Одни эмоции!

Особенно "Пен-Пен был также жутко раздражен. Никто не кормил его вот уже два дня, поскольку эти уроды уже третий день не делали ничего, кроме как пялились в этот свой дурацкий телевизор."

Изменено пользователем Майсун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто анимешный рассказ: "масочные" средства выразительности, действия героев. Кому как, но я не сторонник применения таких приёмов в литературе. Шутки хорошие, но не более того. Я ожидал, что в конце будет "хитрая" развязка, но она получилась какой-то пресной. Итого- крепкая четвёрка, ибо чиается без напряга, и за то что уловил здесь стёб над хентаем по НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

долго лежал под столом. вот это только чего стоит?

"Рэй, однако, ощущала себя нагло обманутой, и собиралась проинформировать командующего о своем неудовольствии… применяя тяжелые тупые объекты."

или

"- Пилот Икари, согласно сериалу вы должны мне семьдесят пять "стать одним душой и телом". Я не желаю отклоняться от сценария."

жесть а не фик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Как-то читал - жестокая вещь! Вообще, как фик мне не очень, но для посмеяться можно, были пара моментов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...