Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Ну хотя я бы тоже не отказался от именно логического продолжения "N лет спустя"

Вцени "Завоевание Шамбаллы"(овашка к ТВ-1, вроде), получишь желаемое и расхочешь смотреть сделанные на коленках задумки в стиле "N лет спустя".

Ходят слухи, что собираются клепать полнометражку по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ходят слухи, что собираются клепать полнометражку по сабжу.

Но она не обязательно будет продолжением. Экранизировать могут и предысторию, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизировать могут и предысторию, например.

И правильно поступят. Надеюсь, ой как надеюсь. Инетересно все же узнать похождения Хоэнхайма и его копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцени "Завоевание Шамбаллы"(овашка к ТВ-1, вроде), получишь желаемое и расхочешь смотреть сделанные на коленках задумки в стиле "N лет спустя".

Ходят слухи, что собираются клепать полнометражку по сабжу.

Начнем с того что не овашка, а полнометражный, и продолжим тем, что завоеватель Шамбаллы - не "N лет спустя", а прямой скивел, там если не ошибаюсь меньше года прошло между моментом как

Эдвард попал в паралельный мир, и моментом пока врата миров открылись.

Ах, да, я его смотрел уже >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел ТВ-1 понравилось. Пришлось качать полнометражку. Посмотрел ее тоже понравилось, этакое хорошее завершение хорошего аниме. Узнал что есть ТВ-2 которое бьет все рейтинги зрительских симпатий, сейчас и ее качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Завоевание Шамбаллы мне не очень понравилось, а вот ТВ-2 отжигает по полной.

Не знаю что там кому отжигают. Чем больше смотрю (сейчас на 20) тем больше убеждаюсь что ТВ-2 какая-то недорезанная недоделанная пародия на ТВ-1. Это абсолютный ноль как самостоятельный продукт. Все там держится на сюжете первой где были живые интересные персонажи со своей историей которую нам рассказывали до конца. Все было сделано с душой и интересно.Сюжет первой умело нам подавали и закручивали, чего стоит откровение Мартел (девушка змея) или та же Мария даже Такер ставший химерой.

А теперь нас кормят... даже не знаю чем. Какие-то китайцы, ниндзя, покемон панды, это уже Нарута какая-то.

Но придется досмотреть до конца. Посмотрим хватит ли силы воли подавить в себе желание, побыстрей стереть ЭТО И не осквернять более память отличнейшего ТВ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...