Перейти к содержанию

Serious Sam (все Части)


Exile

Рекомендуемые сообщения

Так что тогда, это была не только крутая аркадная мочиловка, но и еще и красивая, технологически для своего времени продвинутая крутая аркадная мочиловка.

Он и сейчас безумно крут и по-своему не превзойден. Меня графа устраивает и сейчас.

А когда я начал играть в SS2, прям обидно стало и захотелось поубивать разработчиков, до того это была другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Что это за игра говорить не буду - и так все знают=) Что SS2 - гадость, выбивающаяся из концепции - это имхо=) Что SS-FE HD - это просто отлично и SS-SE HD на подходе также знают все.

Итак, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS2- не гадость! Просто ето новые технологии, ето все равно, что говорить, что GTA 1,2 хорошие, а третья и последующие-гадость. Все равно, что говорить, что первые феллауты норм, а третий-гадость.

SS разработчики сразу хотели сделать таким, просто им не позволяли технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то GTA 1,2 хорошие, а третья и последующие-гадость.
1 и 2 - гадость, Vice City - эталон. IMHO.
SS разработчики сразу хотели сделать таким, просто им не позволяли технологии.

Неподкрепленное ничем самописание. SS-2 - это ДРУГАЯ игра и ДРУГАЯ вселенная, а если это не так, объясните - мне интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Замечаю очень много негативных отзывов в адрес Сэма от людей, даже не пробовавших его. Такое чувство, что школота, что швыряется какашками во всё подряд спанится быстрее скелетов с Клира а уровне сложности "Крутой":)

Просто довелось таки посмотреть SS SE HD и я был почти в поросячьем восторге. Ввели моду оснащать шутеры навороченым сюжетом, докучать игроку мультиками, раскрывающими ему этот самый сюжет... А тут очень конкретно, в традициях DooM, огромный уровень с оравой врагов, которых придётся замочить, простенькие триггеры, которые всегда очевидны и, собственно, сражения, которые порой проходятся с "я даже боюсь вспоминать" раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то даавным давно прошла первые 2 части. Потом этот Сем 2 который неведомый бред тоже прошла.

Так особо не впечатлил, но гоняла его достаточно жолго и на разных сложностях.

Позадротствовала и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...