Перейти к содержанию

Serious Sam (все Части)


Exile

Рекомендуемые сообщения

может кто-то подсказать что это такое и как с этим бороться:

Серьёзный Сэм (что Первое, что Второе пришествие) жутко тормозит

при этом комп -- AMD Athlon 64 X2 4200+, 2Gb DDR2, видеокарта - NVIDIA GeForce 8600GT

система Win XP SP2 Prof, сборка 2600

причем другие игры не тормозят, этот касается только Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

AMD Dual Core optimizer прога. Сделай так, чтобы игра обрабатывалась лишь одним ядром процессора.

Скорее всего, дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, огромнейшее тебе спасибо!!!! как только простейшими виндозными средствами задал один CPU для процесса, все полетело!!!!

теперь опять смогу насладиться игрой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По-поводу ко-оп прохождения.

Если имеется игра (ФЕ или СЕ) и желание пострелять мясо в компании, то связывайтесь с нами в ИРЦ. Там обговорим все подробности.

(Версии, совместимые с нашими смотреть здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Серьезный Сем - самая крутая аркадная мясо-мочиловка всех времен и народов! Можно сказать, эталон жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ходят упорные слухи, что первый Serious Sam (обе его части) собираются реинкарнировать, и вернуть нам в HD-качестве. Вот мне интересно, как это будет выглядеть: Все модели оставят как есть, но их обтянут в огромные текстуры и добавят поддержку огромных разрешений экрана чтоли? Просто смысла в этом я как-то не много нахожу. Хотя, вновь вспомнить старого доброго Сэма, и отправиться в Египет крошить монстров... Ностальгия пробирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи, что первый Serious Sam (обе его части) собираются реинкарнировать, и вернуть нам в HD-качестве. Вот мне интересно, как это будет выглядеть: Все модели оставят как есть, но их обтянут в огромные текстуры и добавят поддержку огромных разрешений экрана чтоли? Просто смысла в этом я как-то не много нахожу. Хотя, вновь вспомнить старого доброго Сэма, и отправиться в Египет крошить монстров... Ностальгия пробирает!

Новый движок - Serious Engine 3, Новые модели - в разы детализованнее, Новые текстуры - разрешение больше. + нормальмаппинг, система освещения, тени. Посмотри трейлер вообще. И я сильно жду Second Encounter, очень хочется тот замок где грааль хранился увидеть а так же конечно - Grand Cathedral.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят упорные слухи, что первый Serious Sam (обе его части) собираются реинкарнировать, и вернуть нам в HD-качестве

Ну изюминка Сэма была не в графике как раз... Хотя конечно по-новому интересно посмотреть. Только бы атмосфера сохранилась.

И я сильно жду Second Encounter, очень хочется тот замок где грааль хранился увидеть а так же конечно - Grand Cathedral.

И дворы Гильгамеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изюминка Сэма была не в графике как раз... Хотя конечно по-новому интересно посмотреть. Только бы атмосфера сохранилась.

В свое время, графика там была самой красивой из всех тогдашних игр. для 2001 года, я бы сказа, что это был прорыв. Особенно Second Encounter, где джунгли и открытие пространства смотрелись просто невероятно красиво. Так что тогда, это была не только крутая аркадная мочиловка, но и еще и красивая, технологически для своего времени продвинутая крутая аркадная мочиловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...