Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Будут на выходных зарубы, али нет?

да , или как вчера в чате будут два человека - я и Арнольд ? :Р

 

 

 

Наверное, если бы люди хотели сыграть форумную партию, они бы известили об этом. Наверное, если бы хотели поиграть конкретно с тобой, они бы известили об этом. Не думаешь?

Ага, слова "Ты кто вообще такой" и "Иди отсюда" были более чем красноречивыми.

 

 

Кстати, насчет Фьюжон , мне уже не первый раз на него указывают , похоже у него тут статус то ли "козла отпущения" то ли "изгоя". ( еще мне кое-кто сказал, что не прочь его забанить) Я всего несколько постов его видел, поэтому никаких выводов еще не могу сделать, но почему у него и других такое отношение друг к другу, думается, скоро узнаю.

 

Надеюсь сейчас Пис не придет и не скажет, что я слишком серьезно все воспринимаю.

 

Давай ка я тебе всё поясню на пальцах . В чате за час до игры набился народ , ок собрались все , создали конфы в скайпе и начали игру . Играем играем и тут БА ! Ленс отвалился из игры (он время от времени отваливается , соединение разрывается наверное ) . Ленс начинает переподключаться и тут его место занимает какой-то левый игрок , а Ленс (или любой другой игрок у которого иногда соединение рвёт ) уже сидит в лефте и не может войти в игру и продолжить игру со своей тимой .  Что прикажешь делать комерад ? 

И да , про "кто ты вообще такой" - это мои слова , кажется ты подключился во время компании Жуткий ливень или самой первой компании 2-го лефта .

 

 

И по поводу Фьюжена . Никакой он не изгой и не козёл отпущения . Нормальный человек и хороший товарищ . (Фью , ещё раз сорь за подставу на карнавале ) , 

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , про "кто ты вообще такой" - это мои слова , кажется ты подключился во время компании Жуткий ливень или самой первой компании 2-го лефта .

Хы, если б ты во время моего матча ко мне завалился, я б тебя не кикнул. У меня есть уважение к новичкам. Кик-войт в жизни еще не устраивал. ( да, я существую)

Но я тебя понял, бывает.

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , или как вчера в чате будут два человека - я и Арнольд ? :Р
Ну заставьте Дзю появится или сами зовите людей. Вчера меня например никто играть не звал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, если б ты во время моего матча ко мне завалился, я б тебя не кикнул.

Чо рили? Т.е. ты бы бросил тиммейта с которым играл и который отвалился из-за проблем с соединением и добавил ноунейма?

Надеюсь что таких больше не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо рили? Т.е. ты бы бросил тиммейта с которым играл и который отвалился из-за проблем с соединением и добавил ноунейма?
Надеюсь что таких больше не существует.

Ну не факт, что он вернется. У меня таких ситуаций еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, если б ты во время моего матча ко мне завалился, я б тебя не кикнул. У меня есть уважение к новичкам. Кик-войт в жизни еще не устраивал. ( да, я существую)

Да при чем тут новичок/не новичок? Вопрос в том, что слоты занимаются в порядке живой очереди. Не успел - смотри стрим одного из игроков и следи за тем, когда освободятся слоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут новичок/не новичок? Вопрос в том, что слоты занимаются в порядке живой очереди. Не успел - смотри стрим одного из игроков и следи за тем, когда освободятся слоты.

Ладно , это уже  споры о несовершенстве лефтфордед. Нужно тогда делать приватные матчи. Жаль такого в этой игре нету.

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да , или как вчера в чате будут два человека - я и Арнольд ? :Р
Ну заставьте Дзю появится или сами зовите людей. Вчера меня например никто играть не звал

 

я не звал ибо народу не было и не забили бы всё . Нас 2-е , ну ты ещё 3-им . А остальные слоты ? Сегодня вроде как состоится . Да и властелин всея ЕНЕ тоже будет :Р

 

 

Чо рили? Т.е. ты бы бросил тиммейта с которым играл и который отвалился из-за проблем с соединением и добавил ноунейма?

Надеюсь что таких больше не существует.

Ну не факт, что он вернется. У меня таких ситуаций еще не было.

 

Не было ситуаций чтобы ты возвращался в покинутую игру ?

Изменено пользователем Black_Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня вот часто зовут по остаточному принципу. Я же не обижаюсь = )

Сам в первые дни не смог присоединяться, а потом уже более слаженные команды устаканились.

Не забывать нужно и о том, что вылет из игры не означает вылет из скайпа, поэтому "не факт, что вернется" это маловероятно, т.к. человек в скайпе сидит. Да и тут многие знают номера телефонов друг друга и могут позвонить узнать "бро, вернешься, аль с концами?".

 

во время моего матча ко мне завалился, я б тебя не кикнул.

если бы я играл один, то да. А так.

У команд постоянная связь. и чат игры это не перекроет. Поэтому команды составляются ДО начала раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было ситуаций чтобы ты возвращался в покинутую игру ?

Фактически нет. У меня со связью фактически никогда проблем не было. 

 

 

Я ж сказал, я о таких ситуацих еще не думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...