Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Ы, круто. Хаммер, как ты одновременно записал звук с микрофона и в игре?

Если че, я тоже могу записывать ролики. У меня дофига свободного места на винче.

Фрапс 3.2.3

a5b3c155cd2b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сыграть с тем, что не прочь во вторую часть по стиму.

Кстати, люди, у вас стим работает? У меня после последнего обновления не включается, даже переустановка не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam - официальная группа ЕнЕ.

У всех Steam работает нормально.

С вопросами обращаться сюда:

https://support.steampowered.com/

http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сыграть с тем, что не прочь во вторую часть по стиму.

Кстати, люди, у вас стим работает? У меня после последнего обновления не включается, даже переустановка не помогает

Если глючит - удали стим (все кроме папки SteamApps), почисти реестр CCleaner'ом и поставь свежескачаный с оффсайта. Потом просто жди, стим иногда подвисает из-за апдейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_megalol:

Valve Software продолжает расширять Left 4 Dead за счет периодически выпускаемых DLC. В скором времени компания планирует выпустить The Sacrifice — новое дополнение, которое будет совместимо как с Left 4 Dead, так и с Left 4 Dead 2. Как можно догадаться, оно вновь свяжет две части, пытаясь пролить свет на «потерянные» события, произошедшие между Left 4 Dead и ранее выпущенным дополнением The Passing. Главной особенностью добавки станет выбор, который вы будете вынуждены сделать в процесе прохождения — кто-то из героев будет обязан принести себя в жертву ради спасения остальной команды. Кроме того, одновременно с выходом The Sacrifice будет выпущена улучшенная версия No Mercy с новым оружием и новыми типами зомби.

Давно не игрался. Как нибудь заскочу на огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной особенностью добавки станет выбор, который вы будете вынуждены сделать в процесе прохождения — кто-то из героев будет обязан принести себя в жертву ради спасения остальной команды.

А ведь в начале это хотели сделать в Пассинге. Ох уж эти Вэлвовцы, они ведь нам еще ХЛ2:Эп3 и Портал 2 обещают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение кампании Сайлент Хилл в л4д1, часть вторая: продолжение.

В ролях: Aahnold, Hammer7, Makina3x

Смотреть в 720p HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...