Перейти к содержанию

Рюкзак Пен-пена


TOT

Рекомендуемые сообщения

Фу, гааадость! Пень у нас всё-таки не такой неряха.

Там Мисатины труселя. И Асукины заодно. Пень у нас тоже ученик Хаппосай Кузьмича, как Соун и Гэнма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антиполицай" и "Рассол" исчезли с лица земли после ликвидации последствий вечеринки в Нерв, закатил вечерину Синдзи по-поводу недельного отпуска Аски который она проведёт в Немеции(Рецепты "Антиполицая" и "Рассол"а были забыты(неисключено что тоже из-за последствий вечеринки)Так что их в рюкзаке Пен-Пена быть не может,а там у него:

Складной холодильник и гитарко.("а вдруг в поход!!!!!!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складной холодильнег потребует складного термоядерного реактора, а хорошее гитарго туды нивлезет, таг шо там...

Молочные пакеты с акции "Вырежи элементы с упаковки молока "Гомик в деревне" и собери сибе картонного ахтунга!" :soodesu::rotfl::rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такого мнения о Пеньке. Он правильный чуваг, и с ориентацией у него полный нормаль!

У него там картонки для яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонки для Яиц ушли в прошлое, теперь яица хранятся в пластиковых упаковуах. Вот только у него травматичные воспоминания связаные с пластмассой (да, да только подумайте с кем он живет так травмотических воспоминаний столько наживешь.)

По этому у него там курс "Сам себе психолог: Я не истеричка" и "Сам себе психолог: Я не депресивный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, у него там упаковка книг "2000 советов каг убить сибя ап стенго: Подарочное издание", на следующей сходке у Мисы роздаст их гостям и, конечно-же, хозяйке :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее так у него останутся комплексы, типа я свалил даже их суецид на их плечи, я ни на что не годен. По этому у него там шипы из не ржавейки (которое он расклеет по стенам, чтоб наверняка >:) ) и машинное масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, добровольно (без руководства пользователя (см. пост выше)) на стенго они вряд-ли полезут, так что шипы ему не помогут. А машинное масло они, йа таг поняв, вообще из трупов делают :rotfl: Незаметить характерного запаха от "линуха" с таким арсеналом на борту проблематично :asuka_ohohoh:

У него там противопИхотные мины (и не пахнут, и в толчие перед ящегом с пивом наверняка сработают) :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После противопихотных мин от квартиры ничего не останется, а Пен-Пен там жить собирается еще. Да и готовить не самому же! А лежит там у него Ролтон(на случай если готовить будет Мисато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...