Перейти к содержанию

День Рождения Аски - Конкурс


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, еще один гейм, в общем-то за, хотя повторно такой же запал вряд ли будет.

Щас дико ржу, потому что вспомнил вчерашний дурдом "вконтакте". В поисках фамили Яки я с воплем "подавитесь" зарегался на их сайте, хотя социальные сети терпеть не могу, от балды придумал имя и наугад выбрал город (кстати, Пермь). Но там, блин, подстава - нужно ввести данные о себе, чтобы смотреть профиль пользователя. Так я ввел ахинею (вроде интересы что слушаю: глухой, что смотрю: рпрлплуорпл), а в качестве фотографии загрузил хентайную картинку, чтобы уж наверняка аккаунт удалили. Жаль, впустую.

А вот с кредиткой глушняк. Я в свое время пролистал всю тему "Другой взгляд" и скачал все стоящие картинки, но вот тот пост Норта в упор не помню. Тут моя память действует по принципу "все, что не будет записано, стирается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще игры!

Искать фамилию Яки было угарно) Все облазил- и контакт, и профиль в аське, и компанию, где работает по нэту пробивал, потом пробовал найти Норта, наивно думая, что фамилии должны быть одинаковыми ^^' , рыскал по сайту его универа, пробивал ник по гуглу, а в лс отправить решился только в самый последний момент))

Надпись на карте таро тупо пробил по гуглу. Последние слова рыжей- нашел на ЕнЕ в "Вопросиках", ибо НГЕ под рукой не было))

Так и застрял на подлодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у некоторых ЕнЕтовцев, которые не участвовали, появились сомнения в честности проводимого конкурса

Вот я бы написал: как аукнется, так и откликнется, но я не такая сволочь :Р

Количество параноиков в связи с кризисом возрастает многократно

Габри, вконтакте, по-моему, уже совсем несложно найти;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, вконтакте, по-моему, уже совсем несложно найти;)

Извини, но придеться тебя жестоко обломать, Габриэль не настолько тупой, насколько ты надеешься.

Вчера у госпожи Яkи в контакте не была указана фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриэль не настолько тупой, насколько ты надеешься.

Я должен надеяться, что Габри тупой?.. Эээ, Трик, что-то ты такое выдал невразумительное...

Про факт сокрытия Якой своей фамилии вконтакте я не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...