Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А я начинал с UG1, и по порядку... Больше всего доставила PS, а в PU сейчас играю - доставляет, несмотря на графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, так и не поиграл (пока) в Порше на PSX, но говорят, что это две совершенно разные игры, причем PSX-версия лучше по всем показателям кроме графики. Учитывая, как мне понравилась PC-версия, в симпатии к PSX-версии не сомневаюсь.

А Hot Pursuit - да, вещь. Езда в High Stakes в разы приятнее (в HP эта идиотская физика, когда при столкновении с кем-то машина прилипает, и можно спокойно потерять секунд десять, пытаясь отлипнуть от другого драндулета, который тут же становится жутким тормозом), но чисто эстетически... От трасс Aquatica и Atlantica я тащился, как удав по пачке дуста. А еще у меня была очаровательная русская озвучка. Вот ловит тебя коп и с таким грузинским акцентом: "Я нэ вижу дима, а ви лэтите, как на пажар! Любите бистра ехать? Давай дэньги!" (причем первые два предложения произносятся так протяжно и с достоинством, а последнее - раза в полтора быстрее).

И все-таки Porsche Unleashed нравится гораздо больше. Вот, млин, поностальгировал - захотелось опять поиграть. Спать надо, а я тут круги нарезаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, только собрался про остальные части написать, как тут же у меня дела появились. Так я никогда не допишу)

Искренне верю в то, что этот тупизм с городом и ментами наконец-то кончился!!!

Ну, это зависит от игры. ИМХО, погонь с копами круче, чем в MOST WANTED уже никогда не будет. Хотя согласен, со стритрейсигом пора кончать, это я еще в PROstreet понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не успел поиграть в Shift. Для меня всегда будут из серии NFS самые лучшие это MOST WANTED и Underground 2. 

Мой знакомый установил Shift и через 20 минут удалил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ясен батон. Нонче НФС не тот НФС. И именно в новый я и готов попробовать поиграть, ибо на всю ту ересь, которую выпускала ЕА каждый год и на которую столь люто фапала школота и быдло, мне даже смотреть было противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, +1!

Меня всегда бесила эта тупость с бронебойными машинами, толпами бессильных ментов, хип-хопом(вообще люто раздражало), полуголыми девками(я люблю девушек, но игра-то ведь не про это...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим мой обзорчик)

8 часть - Underground 2

По своей сути U2 является логичиским продолжением первой части. Тут все то же самое, но еще больше и по возможности лучше. Больший автопарк, улучшенная графика, неоновые огни, которыми напичкано буквально все в этой игре, болшой город, доступный для изучения, новые виды трасс, новые виды соревнований.

Но самое главное, чем по праву может гордиться эта игра - это просто огромнейшие(во сказанул)возможности по прокачке и дальнейшему тюнингу наших железных коней (ах да, чуть не забыл: тут теперь можно иметь несколько машин в гараже). Количество деталек, рюшечек и прочих наклеечек просто поражает, и дает волю вашей бурной фантазии. Что бы там не говорили, но именно в этой игре из всей серии самые огромные возможности прокачки автомобиля. Теперь можно не только покрасить машину в ядовитый цвет, наклеить наркоманские узоры на капот и пару огоньков и молний на бока, но и заменить буквально каждую детальку на ту, что вам больше нравится. Начиная от зеркал заднего вида и заканчивая ламбо-дверями и раздвоенным капотом. Любую из деталек можно покрасить в свой цвет или сделать ее карбоновой. В подвеску можно приделать гидравлику; фары можно заставить светиться хоть фиолетовым, хоть красным цветом; в багажник засунуть кучу экранчиков и сабвуферов, а сам багажник заменить на углеволоконный. И подсветить крутой движок мигающим неоном.

А те, кто хочет выжать из тачки все до последней капли, могут тонко отрегулировать всю внутреннюю часть авто, кучищи юзабельных параметров в вашем распоряжении. Для всего этого дела нам дают стенд и возможность настроить машину по-разному для разных типов гонок.

И это еще далеко не все. Больше нам такого разнообразия не дадут, так что U2 по-своему уникален.

При всем при этом, U2 играется и чувствуется совсем по-другому, чем первая часть. Даже общая атмосфера иная. Может это из-за немного изменившегося стиля саундтреков, может из-за открытого города, может из-за немного изменившейся общей стилистики, а может из-за всего сразу.

Я немного перегну палку, но я бы сказал, что у U2 даже есть какая-то своя душа. Трудно описать это ощущение, возможно это у меня одного так. Общие впечатления об игре - положительные. Однако из-за того что сама по себе она проходится гораздо дольше, чем первая часть, прошел я в её "всего" 4 раза. Ибо все-таки поднадоедает от нее сильнее, чем от U1.

9 часть - Most Wanted

О да - многие со мной согласятся - это одна из лучших игр серии (говорю "одна из лучших" потому, что я все таки фанат PROstreet))). Собственно, расказывать о ней особо не хочется, ибо многие и так ее уже заездили до дыр) Скажу только то, что полицию в эту игру не просто засунули - а сделали ее смыслом всей игры. На полиции завязан весь сюжет игры, а погони от копов и выполнение определенных заданий при погонях (навроде "разбей 50 патрульных" или "нанеси полтора милиона баков ущерба за 5 минут") стали очередным пунктом в соревнованиях, взамен всех убраных (да, режимов гонки поубавилось, но игре это никак не вредит) А сами погони приносят только удовольствие - гонять и крушить всё и всех вокруг не надоедает, бесконечное число полицейских, лезущих отовсюду только радуют - ведь мы неубиваемы, а они - нет) Также замечу на счет автопарка - дешевех потенциально мощных машин, как в U и U2 вы тут не найдете - теперь только самые дорогие самые новые тачки таких марок, как Lamborghini, Porche, и прочих Корветов, Вайперов и Фордов GT.

А вот любителям прокачки по полной прийдется разочароваться - из вожможностей переделать машину на свой вкус оставили самый минимум, да и на игре эта самая прокачка почти никак не сказывается. Но иногда прекрашивать и понемногу переделвыать машину все таки полезно - от этого снижается твой полицейский рейтинг, если для тебя он пока слишком высок.

Сам я прошел эту игру (в смысле, на все 100%, пройдя весь сюжет и выполнив все побочные задания) только 2 раза. Ибо не смотря на свой геймплей, этой игре не свойственно слово "Реиграбельность" Хотя, за возможность погонять от копов на мусоровозе в одном из доп-заданий можно простиь все)

Ох, не могу долго писать об одном и том-же. Вскоре продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...