Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

А вот в онлайне в underground 2 играю - меня все сразу обгоняют, сколько бы нитро я не сжег, причем на самых медленных тачках, которые почему-то очень быстрые. Не посоветуете что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а новую часть ждёт кто-нибудь?

Я вот всегда люто-бешено ненавидел НФС, особенно с учётом того, как на него яро фапали школьники и быдло, однако новая часть меня воистину заинтриговала.

В предыдущие игры компании-разработчика я, правда, не играл, но чует копчик, будет крута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укокошу того, кто скажет, что PROstreet - ****мо. Думаю, что наряду с MostWanted - это лучшая игра из серии. Думается, что ни в какой другой автогонке не было и нет такого идеального баланса между аркадой и симулятором. Т.е. особых познаний в мелочах и нюансах управления знать не обязательно (хотя желательно) но ежели на все забить, и гонять как в Underground 2 - проиграешь неминуемо. Но удовольствие от вождения просто неописуемые. Водишь (именно "водишь", а не "гоняешь" просто потому, что приятно водить, а не ради очередного бонуса и новых трасс. А это многово стоит, я бы сказал. Плюс огромные возможности в раскраске автомобиля - в Carbon это делать было весьма нудно, а вот в ProStreet за аккуратным расклеиванием наклеечек на свой верный Мерчилаго я провел добрую четверть игры.

Также - дрифт. Вот здесь дрифт, особенно на высоких уровнях сложности, приносит воистину настоящий восторг от вождения своим железным конем. Хоть кое какая аркадность в управлении осталась, в сдешнем дрифте действительно нужно чувствовать машину. Даже минимальное изменение настроек подвески, давления шин, распределения передач реально оказывает влияние на машину. И это тут же чувствуется. Это же относится и к другим типам гонок. (кстати, лучшая машина для дрифта в этой игре - Mazda RX-7. И можете не спорить со мной - бесполезно))

А еще у этой игры есть неповторимая атмосфера. Даже не знаю, как описать... Думаю, что те, кто играл, поймут меня.

Вот сейчас я жду следующую часть - Шифт. Но по слухам, это будет хардкорный автосимулятор. Что для меня - зло. Ибо от симуляторов без хотя бы капельки аркадности я получаю не удовольствие, а раздражение. Но - пока рано судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка там будет и аркадный режим управления. Ибо НФС это НФС и делать внезапно исключительно хардкор симулятор врял ли в ЕА станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...