Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

делать внезапно исключительно хардкор симулятор
Сделают опять "убермегареалистичные" гонки по стеклу, аки прострит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде как слышал, что паралельно делается сразу два NFS: NFS Shift и NFS Nitro. Вроде как первая - именно как хардкорный автосимулятор, а вторая - именно автоаркада.

Сделают опять "убермегареалистичные" гонки по стеклу, аки прострит...

PROsteet никогда и не позиционировался как автоСИМУЛЯТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как первая - именно как хардкорный автосимулятор, а вторая - именно автоаркада.

Ну да, они позиционируют это именно так, но я лично им что-то не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA еще не выпускала автосимов под брендом NFS. Посмотрим, что выйдет, но лично я верю, что у них все получится. Ибо они сделали правильный шаг - стали выпускать по новой серии не каждый год, а каждые два года. Недоделок вроде андеркавера больше не будет - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех, пожалуй самыми нормальными вышли Most Wanted, за то что вернули полицию(на фордах, нереально быстрых) и ProStreet(хотя этот мне не особо понравился)за некий реализм в технгическом плане(все эти балансировки и тому подобное), однако идею с закрытыми трэками не оценили фанаты серии, вернули бы езду по городу(придумали бы зачем она нужна), а сами соревнования привязали бы к закрытым трассам(а не городским улицам...)

Это мнение принадлежит не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако идею с закрытыми трэками не оценили фанаты серии, вернули бы езду по городу(придумали бы зачем она нужна), а сами соревнования привязали бы к закрытым трассам(а не городским улицам...)

Это мнение принадлежит не только мне.

Да, в чемто-ты прав. Но на самом деле проблема не в том, что соревнования проходят на закрытых трассах, а в том, что этих трасс попросту мало. Ближе к середине игры начинает поднадоедать, но ИМХО - это единственный недостаток игры.

Однако не забываем о концепции игры - серьезные официальные сборища любителей и профессионалов автоспорта и автотюнинга. Тут ясное дело, что по городу погонять ну никак не получится - ибо все должно быть по закону, как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ProStreet шикарная штука!!! А Undercover - бред, опять этот детский сад с полицией, городом и железобетонными машинами. В ProStreet, IMHO, великолепно передана именно атмосфера, а все остальные части - сопливые мечты первоклассников. Вру, еще Porshe Unleashed доставила. Искренне верю в Shift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только в UG (андерграунд ??). Неубиваемые машины - пофиг, ездить надо аккуратней, на чистоту и реакцию. И поворачивать не обочиной, а тормозами и дрифтом =)

В общем, пока трассу чисто не пройду не успокаиваюсь. Но без руля непривычно - дёргается. Любимая тачка Acura RSX, розовенькая такая ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, имхо, из всех игранных мной (а это как раз до первого андера включительно) именно андерграунд - самая безвкусная. Бесила всем, от рэперско-стритрейсерской силистики и саундтрека (хотя, одну вещицу я все-таки выудил к себе в коллекцию) до убийственной физики машин. Когда в десятый раз машина подлетела на два метра и, вместо того, чтобы быстро пойти на посадку, почти зависла в воздухе и кувыркнулась раз шесть, я чуть не начал грызть джойстик.

Да, и еще я всегда очень любил трассы с видом ночного города, и только этой гаме чуть не удалось внушить мне отвращение к ним.

В общем, Porsche Unleashed - наше все, High Stakes и Hot Pursuit (без двойки) - тоже хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеграунд - единственная любовь. Все остальные части после него уже совершенно совсем не то. Нет той атмосферы, неважно чего, гонок, негонок, города или чего-то другого...

И пусть повороты для чайников...

Тормоза придумали трусы...

И любимая эклипса совершенно безумной раскраски... что еще нужно для счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...