Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Ну, допустим, в 2-6 мы очень активно катались по пейзажам, не имеющим ничего общего с городом.

в тех частях была совершенно другая концепция гонок. И они, кстати, были нелегальными.

Отличие Шифта и ПРОстрита в том, что там серьезные официальные соревнования, на голову выше, чем вся эта крикливая стритрейсерская тематика. Ориентирована игра просто на другого потребителя, которому нравятся такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это другой вопрос.) Я когда-то тоже думал, что гонка - она и есть гонка, и тут все решает графика...

UPD.

Ну на голову выше - это ты хватил. Чуть другая предыстория. А ориентирована игра просто на любителей погонять с хорошей графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с НФС было еще со 2-й части . Просто я , как ярый фанат Форсажа , люблю именно нелегальные гонки по городу , предпочтительно ночью и на уникально-отделанной машине . И все эти серьезности в стиле гонок на НАСКАРовских боллидах нагоняет на меня уныние и однообразность . Пока что спасают такие вещи как FlatOut UC и Burnout Paradise .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто-нибудь из фанатов NFS играл в Toca Race Driver 3 или Life for Speed? Я это к тому, что NFS не хватает реалистичности управления - машина едет как по рельсам и не желает биться вдребезги даже при самых страшных ударах. Короче, сплошное попугайство при общей унылости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет Битьса в ПРОстрит они бютьса очень часто и "хорошо". А вот по красоте "краш-теста" мне нав Парадайс Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что NFS не хватает реалистичности управления - машина едет как по рельсам и не желает биться вдребезги даже при самых страшных ударах.

Объяснение простое - во первых: В PROstreet и Shift настройки сложности надо выставлять на максимум. Именно тогда эта игра и раскрывает себя полностью, как в плане реалистичности, так и в плане интереса от игры.

Во вторых: NFS - все таки аркада (хотя про Шифт этого не скажешь)

В третьих - игра просто рассчитана на другого потребителя. Одним нравятся одни игры, другим - другие.

А если ты имеешь в виду Андекавер - то могу тебе только посочувствовать. Судить об всем НФС по одной этой игре нельзя.

Лично я эту игру прошел до конца только ради того, чтобы еще раз, со времен HP2, сесть за баранку Макларена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андекавер - то могу тебе только посочувствовать. Судить об всем НФС по одной этой игре нельзя.

Я пробовал почти все игры этой линейки, тля меня TRD 3 и RD Grid лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...