Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

"Оригинал слухов" не видел(угарно сказал), но помоему поползли они из "Игроманиии"

Да ждать то совсем недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что что-то от Вёрджила может и появится в игре. Но жаль, что не он сам.

По слухам (как всегда вообщем-то), что Верджил появится в игре и не удевлюсь если он самый главный злодей (он же не умер так что есть такая вероятность, наверника выбрался из преисподнии).

Данте не будет злодеем, он будет присутствовать как второстепенный герой, за которым будет охотиться Неро, и за него дадут поиграть (движения будут такие же как в третьей нововведений не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто к сведению: действия 4-й части, как пишут в нашых гейм-жерналах, происходят между 1-й и 2-й частями игры, так что Вирджил еще нивкакую преисподнюю не проваливался - а значит...

и поммимо всего прочего, уже планируется коллекционное издание игры, в которую войдут уровни из аниме-сериала(хоть мне лично аниме показалось полным провалом, но поиграл бы с радостью наверно).

А еще видел Леди в белом прикиде(думаю все видели в ДМК3?) в новом исполнении. Кавай!

Судя по скриншотам где Данте летает с новыми изощренными орудиями убийства(выглядит офигительно, одни только летающие мечи чего стоят), а также с учетом того что стили боя он сможет менять прямо на ходу(на что расчитаны некоторые комбы - начинаем в одном стиле, добиваем в другом), а также после одного ролика, демонстрирующего геймплей и драки Данте версус Неро и Данте версус "Камянный Детина ростом с емпайр стейт билдинг" у меня началась просто нереальная ломка по энтому делу... Тем более после того как я посмотрел спойлерный ролик на ютубе у меня уже более чем 100%-я уверенность что энто сорвет мне крышу. Хоть бы дожить до релиза!

Зы мне так же дико нравилось всех Вирджилом крошить. От того что я творило на левеле "Данте маст дай" за Вирджила у меня на клаве кнопки удара, дистанс. вепена и прыжка затерты чуть ли не зеркального отражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеекционка с сериалом ожидается только в США. Даже в Европе, вроде как, нет. А у нас её в таком варианте точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово... Ну да ладно, все равно аниме по ДМК нерулит, в плане дизайна - с тем что я уже из 4й части видел ему не ровнятся ^^

Уже узнал и начало сюжета из одного превью... спойлеры блин, но заинтересовало.. И Данте с розочкой рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, на консолях оно уже появилось.

а как же демка на пк? как же демка? где же демка!.....

А вот демка! )

http://ps3.noizless.ru/devil-may-cry-4-demo-v-yaponskom-psn/

сам только сел качать. отпишусь как скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...