Перейти к содержанию

Boukyaku no Senritsu / Мелодия забвения


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Ничего это не значит.

а вот и нет а вот и нет!

это значит опыт! точно. арбалет намного труднее заряжать и он чуть ли не осадным орудием является. у мужика есть время тока на один единственный выстрел, чтобы порешить минотавра, пока тот его не переедет, а значит тут нет времени красоваться перед ним внутренними сторонами бедер и стрелы целовать. это вам не раскладной пластмассовый лук коко.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Далее поток мозга.

Нет, искать смысл в придуманном на коленке идиотизме задача для тех, кому реально нечего делать.

Ну, например для меня.

Пластмассовый лук? А что значит ЭТО? И почему Коко целует стрелу?

Она любит стрелы по-настоящему, да? А может, она состоит в культе обожателей стрел? Все может быть.

Между прочим, если бы он красовался перед минотавром внутренней стороной бедер, монстр был бы деморализован и точно не смог бы ничего предпринять.

А теперь представьте, что он целует стрелу. И вокруг него разлетаются сердечки. Вот тогда у бычка точно не было бы ни единого шанса на победу.

Далее. Био-концерт, ага? Что было с Тонэ, напоминать не надо? Ну да ладно, она девушка.. А её машинка вроде мужчина (неважно, что он больше похож на бабу, по биологическим признакам, он скорее всего, мужик)

А Бока? У него айба-машина мужского пола. Получается, он либо привык к таким экзекуциям и является полноправным представителем альтернативной ориентации, либо... Либо, он полон мужества и умеет терпеть настоящую боль (или он просто ловит кайф, как знать...)

Ну Коко, скорее всего привыкла. Что такое Био-концерт для члена общества любителей стрел? А ведь она ещё единственная девушка в труппе... Кто сказал, что Айбе-машине нет дела до человеческих забав? Да и дедок на нее как-то странно смотрел...

Кстати, а чего этот дедок добровольно коня двинул? Испугался, что его педофилические наклонности разоблачат? (Не, ну серьезно.. Он так эротишно смотрит на Боку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, ты сам меня вынудил

Нет, искать смысл в придуманном на коленке идиотизме задача для тех, кому реально нечего делать.

м-м-м... в свое время да винчи тоже сделал чертеж арифмометра, который переродился в то, на чем ты смотришь аниму. но в то время все тоже крутили у виска. на коленке ли это делалось? или сюжет мелодии берет свои корни из 18 века? как знать.

вдруг его сущность передавалась из поколения в поколение и один из потомков организовал j.c.staff и пригласил известно кого с известно чем.

ладно. написанное выше и правда бред. но это явно не на колене делалось. может быть - стоя на руках. или лежа на животе. хотя возможно сценарий писали и в метро. или на сеансах кашпировского.

Пластмассовый лук? А что значит ЭТО? И почему Коко целует стрелу?

дело не в культе любителей стрел и даже не в стрелофилии

просто она суккуб. ВНЕЗАПНО! суккуб. лоли-суккуб.

лоли - потому что ребенок с пластмассовым луком

суккуб - потому что ящик яблок и "ооо, бокка!..". ну и три мальчика-мотоцикла впридачу. но ее чары не подействовали потому что большой брат смотрел на бедного парня. мелодия извращенка. а все войны женского пола видимо не стеснялись, что приводит нас к мысли что они были юри-стами

Между прочим, если бы он красовался перед минотавром внутренней стороной бедер, монстр был бы деморализован и точно не смог бы ничего предпринять.

думаю минотавр во время бытности лабиринта и жертв греции повидал всякого и даже бедра джоли его не удивят

А её машинка вроде мужчина

мальчик! но это тоже не важно

важно, что она вибрирует. вот.

про суккуба, мазь и три мотоцикла - молчу. молчу...

Либо, он полон мужества и умеет терпеть настоящую боль

это не давало ему забыть, какую боль переносят люди каждый день. как их хммм скручивает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она суккуб. ВНЕЗАПНО! суккуб. лоли-суккуб.

лоли - потому что ребенок с пластмассовым луком

суккуб - потому что ящик яблок и "ооо, бокка!..". ну и три мальчика-мотоцикла впридачу. но ее чары не подействовали потому что большой брат смотрел на бедного парня. мелодия извращенка. а все войны женского пола видимо не стеснялись, что приводит нас к мысли что они были юри-стами

Она не может быть суккубом по определению. Суккуб - это развратные полуголые девки, которые нередко обладают демоническими замашками в виде прожженной огнем коже или там.. Например, хвостом. Алсо, если бы она применяла магию, мы бы это поняли по странной заторможенности испытуемых. Ближайщие примеры, Кастеливания, РЭ+ВЕ

Такие сценарии, увы, пишутся за большим столом. И долго на полном серьезе обсуждаются. Чтобы придумать такую ахинею, необязательно выдувать волшебную траву. Или жевать грибы силы разума.

а все войны женского пола видимо не стеснялись, что приводит нас к мысли что они были юри-стами

Не фига! Тонэ же преться от скайблу, а значит она вполне адекватная. Это просто извращенка-мелодия, повесила ей знак на ногу. Она - корень мирового зла.

На самом деле, будь она полной извращенкой, знак Боки находился бы где-нибудь в районе половых органов, впрочем я отвлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не может быть суккубом по определению.

да моожет. луков с автонаведением и активированием покером тоже не существует. просто у них такие суккубы. по ее поведению видно, что ее бабушкой была куруму из розарии

Тонэ же преться от скайблу

но не стесняется мелодии! а это чтото да значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да моожет. луков с автонаведением и активированием покером тоже не существует. просто у них такие суккубы. по ее поведению видно, что ее бабушкой была куруму из розарии

но не стесняется мелодии! а это чтото да значит

да моожет. луков с автонаведением и активированием покером тоже не существует. просто у них такие суккубы. по ее поведению видно, что ее бабушкой была куруму из розарии.

Не может. Она не суккуб (крыльев нету, не с кем не перепехнулась, сисек не показывает, нет, она точно не суккуб) С такой же верностью я могу обозвать её девочкой-Амуром-Купидончигом..

Эх.... А ведь по всем виноват проклятый культ палки с его многочисленными ответвлениями.

но не стесняется мелодии! а это чтото да значит

Знаешь, в женских банях никто никого не стесняется. И даже спинки друг дргу трут. И не только спинки. И не только трут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой же верностью я могу обозвать её девочкой-Амуром-Купидончигом..

ну так и есть. я же говорю - лоли-суккуб. они потом вырастают-)

в общем, сущность ее выяснили

И не только спинки. И не только трут.

к этому я и вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому я и вел

Открою страшную тайну, девчачья дружба куда крепче "чисто пацанской". Не зря же девочки в туалет вдвоем ходят.

Так что ничего такого в этом нету, девушка не может по определению стесняться другой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по дефолту склонна к юри-)

Да. Это прописная истина. Никогда не видел дефок которые бы не дружили с другими дефками.

Факт, они все более склонны к однополой любви, однако тут дело дальше целовашек-обнимашек не заходит. Так что, это аксиома и никто тут паровоза не изобретал. Не надо смотреть на меня удивленными глазами, так устроен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...