Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

либ Рей обманули жестко.
Собсно, Рицко + Гендо ее обманывают всю дорогу и не только в этом фике, но и вообще почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова: как правило. То есть, "хороший")) фикер может придумать чудесного перса. Вьетт... нинаю, гг)). Но перса придумал хорошего. А у тя просто подсознательное непринятие же.
Чуть ли единственный раз, когда я не встретил отторжения, читая фик с одним из главных героев - авторским, это данная серия от Рэндома:

1) Koibito

2) Kentou

3) Amagoi

4) Kaiku

5) Shunji

6) Itsumo

Вот так вот. Но Рэндом любому резиденту нашей Библиотеки даст сто очков форы легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можливо, у пендосов менталитет другой. Можливо, ты их скрытый зас... ланец, правильно? ХО

Но читал их мало, ничего тама не нашёл, и вообще уныние вызывает каждое их упоминание. Оскомину набило. Дай ссыль плиз, если есть, на рашэн лэнгвидже. Мож, прозрею внезапно. А так даж спорить неохота.

Вот на этого Фэндома и дай, пажалста

Хых, уже не офф) Выражаю эльфам благодарность ^__^

И за ссылку пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fanfiction.net/u/64284/Random1377

Вот его профиль, погляди. Из того, что у нас есть, ему принадлежит Touch', "Селф-инсерт" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале читать надо, и целиком. Предлагаю сначала все-таки с Aoi ознакомиться, а не с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо) Читать фики на инглише, при том, что я не лингвист, и часть смысла в любом случае упущу... И при куче этого добра на русском - увольте =Р

Пока почитаю этот перевод.

кони буйные галопом по европам... вот рецензия =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока почитаю этот перевод.

кони буйные галопом по европам... вот рецензия =Р

За сохранность атмосферы фика я могу отвечать только в том случае, если перевожу лично. В основном она теряется же - потому лучше их читать именно в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наконец-то осилил Ордерс.

Кололся, плакал, но продолжал читать. ) Много ошибок, в том числе орфографических. Запятые автор, похоже, ставит только когда о них вспомнит.

Что касается Had it not been for Lilith she wouldn’t have placed what it was, it was the stale air of sex - согласно авторскому допущению, стоит заняться сексом - и все [Сensored], потом от запаха неделю не отмыться ). Алсо, тема половой жизни Мисато и ее отношения к гигиене не раскрыта.

Моя оценка - 7/10.

Из запомнившихся рассказов - My Heart is Yours by Marine Brother Shran. Такой хентай меня даже смутил. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из запомнившихся рассказов - My Heart is Yours by Marine Brother Shran. Такой хентай меня даже смутил. )
Собственно, крутого хентая на ФФН нету. За ним сюда:

http://anime.adultfanfiction.net/main.php?list=36

Пока не закрыли. Автор испытывает сложности с оплатой хостинга (странный он, зачем арендовать то, что не можешь оплатить?)

Ага) My Heart Is Yours я читал, да. Не впечатлило, ибо действительно довольно бесцельный хентай же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...