Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

Heh heh heh heh heh.”

“Huh huh huh huh huh.”

Уже валяюсь *ROFL* Доставляет по полной. )) Не переведено? Никто переводить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переведено? Никто переводить не будет?
Нет, и я вряд ли буду. Другие направления больше нравятся) В таком вот стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал: Uhhhhh ok (http://www.fanfiction.net/s/2160751/1/)

Авто: Ringmaster, Author of 8 Stories

Rated: M

Жанр: Humor/Parody - Shinji I. & Rei A.

Disclaimer: I do not have any rights, ownerships, or permissions of any or all owners/rights holders of Neon Genesis Evangelion

Авторские примечания: Бу-га-га! Должно быть, мне нужна помощь терапевта. Я придумал это на работе, и просто должен был написать. Я услышал, как один клиент, только один, упомянул Бивиса и Баттхеда, и вот что пришло мне в голову.

Перевод: NotAnoterEvaFan

Примечание переводчика: Синдзи и Рей ведут себя очень… странно

Э-э-э… Ладно

Когда Мисато Кацураги пришла домой с очень длинной, очень скучной смены в НЕРВе, она ожидала обычных вещей. Не обязательно в таком порядке: съесть обед (который, как обычно, приготовил Синдзи), послушать споры между Синдзи и Аской и напиться.

Так было заведено, и редко изменялось. Это был твердый, как скала, неизменный порядок событий. Итак, когда она вошла в дверь, отметив свое прибытие треском открываемого пива, быстрым пыхтением и громким криком, который обычно следовал за этим, она была немного удивлена, обнаружив, что Аски не видно, а из людей только Синдзи и Рей, сидящие рядом перед телевизором.

”А-га! Первоклассный материал, чтобы подразнить. ” – Мисато была не из тех, кто упустит такой удобный случай.

– Эй, Синдзи! А что тут делает Рей? Она твоя новая девушка? Думаю, тебе нравятся тихие девушки! – ”А сейчас он будет краснеть, заикаться и нервно отрицать”.

– Э-э-э… Нет. Ха ха ха.

Голос совершенно ровный. И смех просто странный.

Мисато внезапно споткнулась и упала прямо на пол вверх ногами.

– Круто, – сказала Рей. – Она грохнулась. Хе хе хе.

– Ха ха ха, – засмеялся Синдзи.

– Хе хе хе хе хе.

– Ха ха ха ха ха.

Их ненормальный смех продолжался до тех пор, пока Мисато не поднялась на ноги, не обращая внимания на появляющуюся шишку на лбу. – Вы себя нормально чувствуете? – Спросила она, потирая голову.

– Э-э-э… ну да, – сказал Синдзи.

– А типа, че за вопросы? – Спросила Рей.

Чувствуя возрастающую с каждой секундой паранойю, Мисато ответила:

– Ну, я немного беспокоюсь за вас. Вы ведете себя… немного странно (много странно), и я просто хочу убедиться, что с вами все в порядке, я же твой опекун, Синдзи.

– Э-э-э… ага, – сказал Синдзи.

– Хе хе хе хе хе… огонь… огонь… огооооонь, – повторяла Рей, глядя в телевизор.

Синдзи быстро шлепнул ее по лицу. – Заткнись нафиг. Едрен батон, Рей, я не слышу телевизор за твоей болтовней.

– АУ! Хватит нафиг бить меня, ты жопа обезьяны. – Рей шлепнула Синдзи в ответ. – Я тебе задницу надеру.

– Да ты не сможешь надрать мне задницу даже палкой и двумя… э-э-э... руками.

– Еще как смогу! Хе хе хе… блин.

– Вау! Зацени, Рей. Эта телка треснулась об пол.

Мисато действительно приложилась о пол достаточно сильно, чтобы грохот дошел до кухни.

– Дай посмотрю, Синдзи. Вау… Это, наверно, типа, больно, и все дела.

– Ну да. Ха ха ха… ха ха ха.

– Хе хе хе…

Мисато была на грани крика. Что за херня тут происходит?

– ЧТО ЗА ХЕРНЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ? – Завизжала она.

– Эй, Синдзи, глянь, у нее вены на голове выступили.

– Ваау… круто. Ха ха ха…

– Хе хе хе…

Где-то глубоко в сознании, мозг майора припомнил, что она все же постарше обоих детей, и что Рей всегда отвечает, когда ее спрашивают. Наркотики, решила Мисато, вот что случилось.

– Пилот Аянами!

– Э… что?

– Ты или Пилот Икари имели сегодня контакт с какими-либо лекарствами, или иностранными веществами?

– Нет. ВААУ, КРУТО! ЗАЦЕНИ, СИНДЗИ! ПО ТВ СТРЕЛЯЮТ! ОГОНЬ! ОГОООНЬ! ТРА-ТА-ТА-ТА, ТА-ТА-ТА!!! – Имитация пулемета Рей заставила Мисато устремиться в сторону своей комнаты.

– Блин, Рей, я же сказал, заткнись нафиг. – Синдзи дал ей семь пощечин в темпе быстрого огня.

– ВБОГАДУШУМАТЬ, СИНДЗИ!!! ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ БЬЕШЬ, ТЫ ГОВНОТРАХ?!

– Э-э-э… потому что тебя надо, типа, воспитывать, и мне надо, э-э-э, заняться этим, или типа того.

– А, ну да… Я забыла… хе хе хе.

Путь Мисато в убежище был забыт в процессе этих упражнений. Она топнула перед тахтой, крича Синдзи в лицо:

– Да что с тобой?! Будешь счастливчиком, если я не доложу об этом сию же секунду!!!

– Э-э-э… ладно. – Сказал Синдзи, тупо глядя на нее.

– А ты, Рей! Если я тебя шлепну, ты не будешь себя защищать?!

– ТЫ МНЕ УГРОЖАЕШЬ?!

Мисато отступила от этого сумасшедшего крика. – Нет… к-конечно нет…

– Ваау… хе хе хе… зацени, Синдзи… бонг-онг-онг-онг…

Мисато опустила взгляд и обнаружила, что причиной восторженной речи и широко раскрытых глаз Рей была ее грудь, почти вывалившаяся из блузки.

– Круто, – решил Синдзи. – Я могу видеть вершину горы, и это хорошо. Ха ха ха… ха ха ха.

– Хе хе хе… бонг-онг-онг… хе хе хе…

Мисато отступила, споткнулась и полетела на ковер. Когда она открыла глаза, Рей и Синдзи возвышались над ней, стоя возле головы.

– Ваау… круто. Она, типа… упала. Ха ха ха…

– Зацени, Синдзи. Я думаю, она хочет нас, или типа того. – Рей уставилась на Мисато со странным плотоядным выражением на лице. – Это значит, что мы должны заняться этим сейчас?

Синдзи пнул Рей в колено. – Блин, Рей, если мы начнем ее делать, я буду первым.

– Нихрена! Хе хе хе… Ты всегда везде лезешь первым. Я ее первая сделаю!

– Э-э-э… Давай сначала ее разденем. Надо снять с нее трусы перед этим.

Шоковая неподвижность Мисато прошла сразу же, как только рука Рей коснулась ее ноги. Она, крича, убежала в команту и заперлась.

– – –

– Ты был прав, Икари-кун. Разыгрывать Майора было нисколько не интереснее, чем Пилота Сорью. – Стоическое лицо Рей смотрело на Синдзи. – Но я не понимаю, почему.

Странное, незнакомое выражение украсило лицо Синдзи Икари. Он улыбался. – Все в порядке, Рей. Я знаю, трудно понять, что именно делает вещи смешными. Хочешь еще попробовать?

– Хорошо… давай найдем кого-нибудь, с кем будет посложнее. Мисато и Аска обе такие эмоциональные, знаешь?

– Хай.

– Я тебя не сильно ударил, нет? Извини.

– Нет, Икари-кун. Ты не причинил мне вреда.

Синдзи позволил себе еще одну маленькую улыбку. – Хорошо.

– Думаю, я знаю человека, который подойдет.

– А?

– Ты имел ввиду человека, с которым будет сложнее. Наиболее устойчивый человек из тех, кого я знаю – Коммандер Икари.

Синдзи нервно сглотнул. – О-отец? Я не…

Рей повернулась к Синдзи. – Этого недостаточно? Тебе требуется убеждение, как в случае с Пилотом Сорью?

Синдзи покраснел. – Ну, Рей, я, э… я имею в виду…

Синдзи был быстро прерван легким поцелуем Рей.

– Х-хорошо. Мой отец. Попробуем с ним.

Рей улыбнулась. Он знал, что он единственный, кто видел эту маленькую улыбку. Боже, что он делал для своей девушки, и это в тот же день, когда она ей стала!

– – –

Ну вот. ) Правда, я не нашел средств, чтобы адекватно передать facefault'ность Мисато, и не совсем понял, причем там кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично) Имхо тебе пора открывать собственную тему, чтоб не перекрещиваться с основными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...