Перейти к содержанию

Оргазм нового поколения!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Оргазм нового поколения!

Автор 2-D

Соавтор больное воображение оного

Жанр (Треш боeвик а так же комедия и ваще полный бред в целом.):

Статус (не завершено):

Дата публикации:20.05.06

Дата последнего обновления:26.06.06

Описание:

Данное произведение не обладает никакой смысловой ценностью, поскольку оное - всего лишь квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроецированного на белом квадрате, фаллическим символом в форме указателя мышки, который вовсе не указатель на самом деле, а кусок пикселей в сознании субъекта 2-D.

Немного от автора:

Эх и чего только люди по еве не напридумывают, а чем я хуже?

Сказал я себе как то чистя зубы, напишу историю с частичкой мира евы, в духе любимого

анимэ фури-кури.

Но опять же стал вопрос о чём писать ведь и так написано до кучи, а писать что то на сопливую тему если честно вызывало рвотный рефлекс.

И тут представьте Дзю выкладывает фан картинку по еве(обложка железного марша),сие просто рвет мне все мышцы живота,решено!

С характером персонажей получилось легче чем думал, с обстановкой и временем немного труднее.

B итоге остановился на альтернативной стори по еве, история обычных музыкантов и их мир в лице персонажей евы, хотя есть одна фишка паказывающяя от куда были взяты образы персов в манги, но об этом уже читайте сами.

Работой очень доволен, еще спасибо товарисчю drugon за суъективную критику и качественную орфографию ^__^

И на последок: произведение полностью переделано, изредка встречаютца похожие фразы.

Почти новая история, на мой взгляд более удачная но это уже решать вам ^__^

Почитайте с начала и по возможности поделитесь своим мнением,буду тольо благодарен.

Картинка в дагонку^^

2D_fic.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Открыл твое сочинялово старым добрым офисом и тут же упал под стол от того что оффис выдал-

"Слишком много орфографических и грамматических ошибок- рекомендуется воспользовать сервис-правка"

Обнадеживающее начало :lol:

Так что предлагаю название твоей бета версии- "Орфография нового поколения!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем почитал....Так как ниче хорошего сказать не могу, то попробую перечитать утром, может я изза того что ко сну клонит не въехал.... :lol:

Как говориться: тема еб..и не раскрыта; ушел спать, приятных снофф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то дождались продолжения, да еще и не простого, а с переделкой предыдущих глав!

Скоро прочитаю, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал...

Угар еще мощнее чем в в оригинале!!!

более удачная история - однозначно!

когда продолжение ожидаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе ну спосибо вам ребятки :lol:

А продолжение ожидайте во время нового оргазма моего подсознания,еее!!!

PS:фига выдал!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...