Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по-моему где-то здесь говорилось, что мол "убедиться в действительности происходящего".... потому и начал душить...

Ситуация:

Появляешься после конкретного зрелища (ака апокалипсиса) на бережку КРАСНОГО моря, причём до этого с тобой в твоей же башке разговаривало некое создание.... Затем видишь Аску, которую ты уже видел мёртвой (я имею ввиду раздолбанную Еву-02)... Вот Синдзи и решил, что это очередной глюк его фонтазии, которые ему надоели... Вот он решил действовать радикально, то есть "бороться со своими видениями... может так, а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто ...вах! Сама каралэва Задалбала! (буря в стакане)... задолбала она его и все надоела своими шуточками типа "ну, если нагреть мою грудь, она увеличится?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал на счет смерти Агаки, вам не кажется что ее обстоятельства какието не путевые ??? Ночь ну или вечер ,Огромный подземный комплекс с мизерным освещением ,и Маленькая заблудившаяся девочка по имени Рей (которую можно воскресить :icon_cheesygrin: ) .... Вам не кажется что Гендо не на стоко туп чтобы отпускать ее одну гулять в темноте по комплексу в ее то возрасте 5 + .... к тому же как я понял из недолгого разговора Рей с Агаки последняя осточертела Гендо . Я это к тому что не спецально ли Гендо подослал Рей с установкой к Агаки дабы вынудить ту покончить с собой ?? Может быть он просто решыл подстраховаться Агаки выполнила то что от нее требовалось сотворила МАГИ и теперь ее надо пустить в расход чтобы больше ни чего подобного не сделала .. ИМХО .

А вы как думаете ? :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...