Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

имею ввиду, что второе пришествие спровоцировали сами люди найдя часть Адама (зародыш)

В чемоданчике не часть Адама а весь Адам.. Смотрите внимательно. В евангелионе прямым текстом говориться что в Антарктиде люди нашли Адама... Они попыталсь сверуть его обратно в зародыш для дальнейшого использование, что у них и получилось...Вот только при контакте Адама с коппьем Лонгиния,который происходил во время экспиремента, освободилось огромное количество енергии что и вызвало Второй Удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сферу я прав или нет?

Интересная теория...Ноувы наверняка сказать никто не может..... Достоверно мы знаем только о том, что нам сказали в сериале, все остальное догадки.....Хотя с другой стороны обсуждения этих догадок и есть Evangelion-not-End ;-)))... Дерзайте друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Отчего отрубился свет в токио 3 когда пришел паучёк? или паук - типа агел-чубайс?

Вопрос: Чем отличается rebirth от death:true

ато гады-продавцы продали мне сериал + "death&rebirth"(там тока death:true) + EoE(там части перепутали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сфера, как я понял - карбюратор с^2

а может это то ядро которое перенастраивают под пилотов что бы у них была синхронизацыя с евой, где то я это слышал помоиму в самом начале сериала или это просто глюк :anoo:

Отчего отрубился свет в токио 3 когда пришел паучёк? или паук - типа агел-чубайс?

да нет кто то спецально отрубил свет в НЕРВ ,что бы изучить по востановительным работам как пашет МАГИ - это Рицка вроде говорит .А свет наверно выключил ни кто иной как Кадзи :anoo:

ангел же просто оказался в нужном месте в нужное время ,но в итоге все равно помер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Входной штепсель"? Развелось, блин, горе-переводчиков с PROMT'ами. Не надо буквально переводить "entry plug" - грех получается.
Смотря для кого...

С моим тех. английским это преведется именно так...

Если бы я на этот форум не залез я бы вряд ли узнал что это контактная капсула (ER-1 Entry plug [из тех описания автоусилителя AIWA] для примера:))

Наш совместный с Ленгли маразм крепчает с кажды постом про Пен-Пена

А мой маразм ещё и с каждым годом военной службы :)))

Потому что Пен-Пен это одна из самых неоднозначных и загадочных фигур в Евангелионе. Чем объясняется его высокий интеллект, хотела бы я знать?

Радиация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помер, от ПУЛЬ (ружья 100000калибра правда), странно, не правда ли?

Кстати, да. Ангел-Паук был убит очередью из SM ACR, что не вполне согласуется с представлениями о их уязвимости. Позитронная винтовка - еще куда ни шло, она все-таки мощная, как я не знаю что. А тут - обычное штатное оружие, не такого уж и большого калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...