Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

SEELE 25,

да-да!

спасибо, что поправил. я это и имел в виду

если говорить лЕлиил, тогда и лЕлит и лЕлим всё же с 1 корнем идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не совсем так))

Лилит, в дословном переводе "Ночная" - Ночной призрак. Луну называют Лилит, когда она приближается к земле (Земля не является осью вращения Луны. Ось слегка сдвинута и бывают моменты, когда Луна находится ближе к Земле, и, наоборот, далше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к нашим баранам

460

00:34:42,080 --> 00:34:45,830

Это сверхтонкая зона создается

при помощи инвертированного АТ-поля...

461

00:34:45,830 --> 00:34:49,380

...а внутри этого поля находится мнимое

пространство - так называемое море Дирака.

462

00:34:49,380 --> 00:34:52,030

Возможно, оно связано

с другой вселенной.

Итак, море Дирака - возможно, или свертка, или портал. Создается, хм, инвертированным АТ-полем.

Инвертированное АТ-поле (не путаем с антиАТ) было использовано только один раз - Рей затягивает 16-го я ядро и перегружает его. Почему бы не предположить, что свертка и есть ядро? То есть Ева-01 провалившись в пленку оказывается в "иной вселенной", "мнимом пространстве" - внутри ядра Лелиила. Примерно так же как 16-й ангел оказался внутри ядра 01й

Звучит дико, но попробуйте опровергнуть.

По поводу неправильности С2 на 04-й

Можно предполжить, что движок пошел в разнос (начал гнать неконтролируемое количество энергии), этот поток каким-то образом попал в ядро, чего быть не должно (если предположить, что ядро использует энергию души). Я ядре появление сторонней энергии приводит к преобразованию ее в АТ-поле, но поскольку энергия левая, то и АТ выходит инвертированное и порождает свертку нехилого размера.

Также можно выстроить гипотезу на основе того, что С2 - источник антиАТ, но я этого делать не буду.

Где ядро у Л. - вопросы к сценаристу.

Когда Ева-01 поедает 14-го - дай мне шот или тайминг с демонстрацией С2. Ну НЕТУ ЕГО просто, нету!

Вот отсюда и идет гадание - то ли С2-некая спираль, то ли часть ядра. И обе верзии недоказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос: когда мочили Сахакиила.

там 3 Евы стоя вплотную друг к другу развернули свои поля на максимум.

Почему они не отталкивали друг друга?

У меня конечно есть предположение, что поле направленное (появляется только в нужном месте)

Но хочется услышать мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ,

вроде да, поле на самом деле направлено.

еще думаю они их просто совместили - как ева убирала поле с ангела, так же могла и усиливать чужое. типа фаза-противофаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Итак, море Дирака - возможно, или свертка, или портал.

Во-первых, даже если это и портал, то никоим образом не свёртка. Если же это свёртка, то непонятны все её характеристика. В частности, (я промолчу про полную несостоятельность этой версии - развёртку после смерти Лелиэля нам не показали) своершенно непонятно почему инвертированное Ат-поле что-то там сворачивает, а обычное ничего не разворорачивает. А ведь воздействия должны быть противоположны хотя бы на очевидном уровне.

Инвертированное АТ-поле (не путаем с антиАТ) было использовано только один раз

Два раза. Лелиэля-то тоже показали, а он втянул в себя гораздо больше, чем Армисаэля. Целую Еву-01 с прилижащими микрорайонами.

То есть Ева-01 провалившись в пленку оказывается в "иной вселенной", "мнимом пространстве" - внутри ядра Лелиила. Примерно так же как 16-й ангел оказался внутри ядра 01й

Здесь отмечу только тот факт, что "мнимое пространство", слишком очевидная чушь что бы приплетать его к этому предположению. Ясно, что реальный объект не может оказаться в "мнимом" пространстве. Если нет, пожалуйста пример из жизни.

 

Звучит дико, но попробуйте опровергнуть.

Я и не такую дикость опровергать пробовал. Это ещё околонаучная теория. В общем начнём. Во-первых, совершенно ясно, что это не свёртка и не мнимое пространство. Почему. Потому что више написано почему. И так отсекая неправильные варианты остаётся опровергнуть только заявление о том, что свёртка и есть ядро (это при том, что свёртки-то и нет, как сказано выше).  Ясно надо начать с того, что между реальным миром и тем где оказался Тес

товый, должно находиться

что-то что будет обеспечивать их контакт. Т.е. ядро=свёртка должно обладать внешней 

топологией в реальном

мире и внутренней в Море Дирака. Если нет второй, то ваша дикость рассыпается, как карточный домик. А вот если есть, то достаточно показать, что в реальном мире реально не было топологии ядра. Иначе покажите мне кадр с ядром Лелиэля. А так, как Ядро явно не вмещается в 3 нм, а даже если и вмещается, то явно не может иметь плоскую форму (другая не подходит, так как должно засасывать тогда немного не так). Исхо

дя из этого, ваша гипотеза, как минимум не сосстоятельней моей, как макимум принципиально не верна. Меня устраивают оба варианта.

Можно предполжить, что движок пошел в разнос

Это каким-таки боком он в резонанс вошёл-то? Во-первых с чем он в резонанс вошёл не сказано. С ядром, с Евой-04, со всей невадой или с чем ещё? Во-вторых, необходимость кол[Die Zensur]ий чего-либо в ядре не показана. А нет кол[Die Zensur]ий - нет резонанса. Не так ли?

(начал гнать неконтролируемое количество энергии)

Нормальный двигатель не станет гнать неконтролируемое количество энергии. Во-первых, любой С-2 даёт бесконечное количество энергии. Чуть ли не по определению. Во-вторых, нормальный двигатель выдаёт энергию контролируемыми порциями.

но поскольку энергия левая

А вот и не прошло. Рассмотрим два случая: Серийники и того же Армисаэля. Серийники: не имел

и души, имели ядро (или всё-таки это был С-2 в кадре? ++) и С-2. При этом, так как души не было (душа не копируется тем более в стольких копиях, неговоря уже о том, что душа Адама~душа Каору), а энергия и ядро было. Очевидно, что двигались они за счёт С-2 двигателя, который поставлял им довольно много левой энергии прямо в Ядро. Почему именно в ядро? Во-первых, вы сами сказали, что С-2 в ядре сидит, во-вторых тогда ядро не нужно вообще серийкам, елси через него ничего не проходило. Армисаэль и 00. Каким чудом эта конструкция могла накрыться весёлым фейверком, если проникновение луши Ангела в ядро отнюдь не левая энергия (что очевидно). А с нормальным С-2 ядро вообще сосуществует, если у Армисаэля вообще С-2 был! ++

Где ядро у Л. - вопросы к сценаристу.

Вообще-то это к вам вопрос. Моя версия вполне обходиться без ядра у Лелиэля.

Когда Ева-01 поедает 14-го - дай мне шот или тайминг с демонстрацией С2.
 

Можно на словах скажу. Шотить и Таймить нет желания. Хотя бы потому, что эта серия у меня есть в версии от МС, показаной года два этак назад по МТВ. Вы бы стали такое шотить?! Неговоря о таймить?! В общем, когда Ева-01 пожирала Зеруила в кадре (хотя бы в одном) она проглотила огромный кусень плоти. Вот это-то и был тот самый С-2. Попробуйте опровергнуть с тем учётом, что больше нигде в кадре С-2 не показывали и оснований не считать этот кусок Суперсоленойдом у нас нет. Бол

ее того, даже цитата "Она пожирает его двигатель С-2" говорит сама за себя.

З.Ы. Я тоже считаю, что поле направленное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол[Die Zensur]ий
к о л е б а н и й, бугагага
Когда Ева-01 поедает 14-го - дай мне шот или тайминг с демонстрацией С2.

это подразумевается. немудрено если ева вовсе съела целого ангела. потом в сиили говорят "он полючила эсь-дьвя двигатель тяким обьрязом, ктоп мох подумать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...