Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

хмм а Ангел в лаве нафиг надо был ? ну допустим тот что в воде плавал он хоть ка кто мог повредить людям но тот что в вулкане если бы про него не узнали там бы и остался чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там бы и остался чтоли?

А кто знает, что бы он творил, выбравшись на поверхность или пробурившись сквозб Земную кору в Геофронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не придумывать ничего нового - зачем вообще жить? Проще пойти и утопиться при таком раскладе.

Слушай, товарищ, не передёргивай.

Одно дело - создавать что-то по-настоящему новое.

Другое - изобретать девятнадцатый раз велосипед, причём вслепую.

От того, узнаем ли мы, какое задание дало СИИЛ Каору, мне лично ни холодно, ни жарко. Но если без этого знания тебе хочется утопиться... тут я тебе не товарищ, не стоит оно того.

Гадать на кофейной гуще не хочу. Тут нужна помощь гадалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плз как ангелы которые были в космосе(которого копьем убили) в воде и лаве собирались добраться к лилит?

В лаве зародыш Ангела. Детеныш и взрослая особь, вовсе не обязаны обитать в одной и той-же среде (головастики вон тоже, на берегу не квакают). 16ый может и с орбиты потом сойти. Гагил вполне возможно что шел не к Лилит, а к Адаму (вроде, Кадзи так и подумал). Да и в Черной Луне, помнится водоем был. Может, если продолбить дырку - можно и через море внутрь попасть.

И вобще что происходит в ЕоЕ- ведь в теле Рей душа Лилит так? Рей не человек, почему же при слиянии с телом Лилит начинает такое вот твориться?

Видимо, базовое тело дает дополнительные возможности.

И что значит в ЕоЕ фраза СЕЕЛЕ "And we cannot use Lilith for the human InstrumentalityProject" почему же они не могут использовать Лилит?

Лилит - Гендо скоиуниздил.

А СИИЛ направлял Каору в НЕРВ как раз для того, что бы третий удар и случился... это с самого началаи была их задумка.

Цитату, плиз. Я чего-то не понимаю как в таком варианте, Нерв может подстегнуть события.

	<SYNC Start=839923>
	<P Class=ENCC>Старик хочет подстегнуть
		<BR>события нашими же руками.
<SYNC Start=843825>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=844460>
	<P Class=ENCC>Последний Ангел проник в Центральную
		<BR>Догму. В данный момент он спускается.
<SYNC Start=849032>
	<P Class=ENCC>Все идет по плану.
<SYNC Start=850300>
	<P Class=ENCC>Икари, ты был нам хорошим другом,
		<BR>нашим соратником и единомышленником...
<SYNC Start=855038>
	<P Class=ENCC>...но это - твое последнее поручение.

И таки, убийство Табриса, все же названо поручением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более очевидня версия собтий с Каору: SEELE хотело что бы последний ангел своим нападением создал фактор внезапности и легче было спланировать проведение третьего удара. В пользу версии говорит тот факт, что взлом Маги и штурм начился почти сразу после этих событий. Они подстёгивали события.

Слушай, товарищ, не передёргивай.

Я и не передёргиваю. Совершенно очевидно, что вопрос про то какое задание дали SEELE последнему ангелу - всё ещё перспективен в плане новых гипотез. А это уже потенциальная возможность придумать что-то новое. А уж есть ли у этого практическое применение - это не так уж и важно, в конце концов. А погадать - и я могу. В этом нет ничего сложного.

16ый может и с орбиты потом сойти.

Пятнадцатый. Шестнадцатый на низкой высоте леветировал.

И таки, убийство Табриса, все же названо поручением.

Вывод: живой Табрис их не устраивал. Вывод II: они хотели что бы он умер именно тогда, когда это выгодно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм... прям кокойто бразильский сериал вырисовываецо=)

зы: Rozevir прав

ззы: устранить Табриса когда им нада - следовательно это прикрытие для чегото

Изменено пользователем Raynor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не читал свитков, так что наверняка может сказать лишь Кил.

:serious: Мое ИМХО - выбор Табриса был уже предопределен, и вся его свободная воля заключалась лишь в его поступке - даровать человечеству шанс. Но если он ангел свободной воли, то это еще не значит, что эта воля у него есть. В конце концов, СЕЕЛЕ знали, что в Догме распят не Адам, а Лилит, но Табрису ничео не сказали. А он, там, внизу, все понял. Кто знает, что творилось в его ангельской душе, но выбор он сделал в пользу человечества, подтвердив пророчество Свитков (если у него, конечно, был выбор).

Насчет версии с использованием Табриса для ослабления обороноспособности Геофронта - в этом случае проще было бы приказать Табрису разрушить Нерв изнутри. СЕЕЛЕ пришлось атаковать Нерв только потому, что Гендо вышел из-под контроля и захватил Адама. Если бы этого не произошло, проект К. начался сразу же после смерти Табриса.

По любому он должен был умереть. Как я уже сказал - устранение всех 17 посланников - обязательное условие Комплиментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

насчет аски и вен

с Десе вода реально красная. смотрю на реневал двд. так что я больше верю ремастеренной версии)

ну плюс разбитое стекло рядом красноречиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устранить Табриса когда им нада - следовательно это прикрытие для чегото

Хорошая мысль. Возможно, пока перепуганное токийское НЕРВ устраняло Табриса, остальные НЕРВ перегоняли сериек на ближайшие к геофронту авиабазы. Они же собирались в разных странах, а прилетели оперативно и ровными рядами.

А он, там, внизу, все понял.

В принципе верно. Хотя догадывался он об этой разводке задолго до этого, о чём и сказал самым мимоходным мимоходом, пока Синдзи с Евой-02 занимался мордобитеем.

Если бы этого не произошло, проект К. начался сразу же после смерти Табриса.

А разве не начался сразу? Как убили, так и пошло дело. Там и дня-то не прошло.

в этом случае проще было бы приказать Табрису разрушить Нерв изнутри.

Захват Евы-02 - тоже может ключевым моментом. Табрис вроде бы что-то сказал по этому поводу. Возможно, старикам она была не нужна, как помеха - но тогда рушиться теория кабалического ритутала. Иначе, просто надо было ослабить, хотя ничего всё равно не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос давно крутящийся в моей мозге... (если её не сожрал Ктулху, в противном же случае не имеет смысла) Мне помнится в ЕоЕ когда дело пошло к развязке, Еву-01 показывали то летящей в звёздные дали с копьями из бока, то падающей на Землю по стойке "Ноги вместе, руки врось", так что же с ней стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...