Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Одно но только к посту Габризля, который цитирует одного форумчанина (как мне кажется)...

В том-то и смысл, что Син видел не АСКУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ (в отличие от всех остальных, включая даже Мисато), а Аску настоящую. А все из-за одной фразы про маму...

Ну и конечно же вернувшиеся Син и Аска - это совсем не Син и Аска сериала. Они оба стали взрослыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

который цитирует одного форумчанина (как мне кажется)...

Ууу, еще и издевается.. Я и так сгораю от постыдного, но меня тут кое-кто учил не хвататься за копирайт... Поиском пользуйтесь.

А по-поводу Великолепной, это моя проблема междустрочья - читать надо там. Кратко - это и имелось в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда странно, как этот пост Томми (очень похоже на него, не? Или все-таки Теренс?) может использовать ФриЛоджик?

Ноооорт...))

Ты меня убиваешь..!

К черту стыд и совесть, раз уж зашла речь о Томми, ну извольте.. Все началось отсюда, ~3800.

Не один он бамбук курил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(доставая кислородную подушку, начинает реанимационные процедуры)

Ладно, завязали с оффтопом...

А под цитатами Габриэля готов подписаться...

Не, реально на Томми думал :P

Более витеевато только Пчела пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот так и знал, что этим кончится!

Ай, к лешему, я и так никогда не любил тыкать палочкой в закопанное, но, читая темы с нуля, аки с первого мессаджа, я лицезрю метаморфозы мышления отдельных личностей. Я это не про вас, хотя вас это тоже касается. Проблема ответственности и культурного отбора - все, что мы ненароком посеяли в ходе дискуссий, не гниет, а лежит статичным грузом, слой за слоем. И ждет.

Это целая революция, между прочим.

Я это написал одному конкретному человеку, но вот упомянул же кое-кто кое-кого всуе. И не суть важно, что препарируется и вертится, а значение как раз имеет, забудем о конце Конца и перепитиях героев, значение имеет ДРУГОЙ смысл, о чем вы там ненароком и упомянули (уверен, что вы этого даже не заметили). А это важно, как раз для того человека, кому я и хотел прояснить одно из значений слова имхо. Этого здесь нет, но поверьте, прецедент имеется.

Без цитат, без копирайта, оффтоп.

В ход пошли угрозы! ммм... какая интрига

То были не угрозы. Просто трупы дурно пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...