Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну лилит проснулась, дерево жизни, комплементация, все дела - конечно точно я сейчас не назову механизм, но первоангелы умеют нормально обращаться с копьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объснить: какие сабы к каким диркатам, потому что я вроде бы все по номерам ставил, а у меня бред получается=(?? Полное не соответствие за исключением одной сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как те сабы они к целым сериям с включенными диркатами, а не к отдельно вырезанным диркатам выложенным на сайте (и кстати там не все если подумать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объснить: какие сабы к каким диркатам, потому что я вроде бы все по номерам ставил, а у меня бред получается=(?? Полное не соответствие за исключением одной сцены

Да тут слету-то и не разберешся. Нужно выяснить, какая у тебя версия сериала, как вшиты диркаты, какие сабы прикручены и т.п. Крайний вариант - перекрутить тайминг через ВобСаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут слету-то и не разберешся. Нужно выяснить, какая у тебя версия сериала, как вшиты диркаты, какие сабы прикручены и т.п. Крайний вариант - перекрутить тайминг через ВобСаб.

качал я с сайта http://www.evanotend.com/video/vyi...2.html#comments и сабы тоже оттуда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал я с сайта http://www.evanotend.com/video/vyi...2.html#comments и сабы тоже оттуда=)

Даже не знаю, чем помочь. Там сабы в комплекте не подходят? Либо они берутся отдельно? Если второе, то да, возможны расхождения, а если первое - лучше обратиться в тему поддержки.

Но скорее всего те каты просто для ознакомления, а лучше всего качать изначально сериал с диркатами, где сабы уже отредактированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаявшись увидеть нормальное русскоязычное издание, я загорелся идеей заказать ADVшное Platinum Edition. И все бы хорошо, да никогда ничего из-за бугра покупать доселе не доводилось… В связи с этим возникло несколько вопросов, к знающим товарищам:

1) Какое Platinum издание лучше брать?

Напрашивается вариант Perfect (металлический контейнер), но говорят в тамошних дисках нет буклетов, которые содержат отдельные DVD. Правда ли это?

2) Где лучше брать?

Смотрел на Amazon.com: на складе есть Perfect, в то время как отдельнодисковое издания доступны только в предложениях пользователей…

3) В нескольких словах, какие существуют основные тонкости заказа\доставки?

4) Как проще производить оплату и сколько стоит доставка?

Тот же Amazon уверят, что доставка совершенно бесплатна, но что-то не очень верится…

Заранее спасибо за ответы!

З.Ы. Возможно эти вопросы уже обсуждались на форуме, но юзание поиска результатов не принесло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...