Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

глянь Ребилды

но если не хочешь вновь портить настроение, ни в коем случае не смотри экранку второго Ребилда, дождись рипа, месяц всего ждать осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не делать, ждать. Я недельки две помаялся апатией и перевариванием воспринятого, потом тихонько отпустило, опять другие тайтлы смотреть стал.

А вообще, здесь не о фанатских переживаниях тема. Об этом в EvaTop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос... как поправить свою психику после знакомства с Евангелионом? rei_not_sure.gif

А то у меня походу серьёзные проблеммы в голове скоро будут rei_h.gif

Попробуй посмотреть чё-нить ещё. Меня выбил из депресии Lucky Star и Soul Eater. Второй особенно сильно выбил, чуть ли не в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос... как поправить свою психику после знакомства с Евангелионом?

А то у меня походу серьёзные проблеммы в голове скоро будут

Ничего тут есть целая тема насчет этого вопроса http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему)))

Но я так подумал, я лучше не буду забывать его)))

Для меня тот мир лучше чем тот в котором я пока живу, буду улучшать его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ответ на этот пост.

Когда они непрерывно занимались сексом, они были вместе, это очевидно, да? Тапочки твои довольны?

Когда они разошлись, неизвестно, и когда Кадзи стал походить на отца своим поведением, что это вынудило Мисату с ним расстаться - тоже неизвестно.

Когда они разошлись - они тоже были вместе. Мисато была счастлива с Кадзи, но в тоже время он был вылитым отцом. От чего Мисато его и бросила. Про то что она бросила его, за то что Кадзи ее игнорировал - никто не говорил.

Это у Синдзи-то мысли так скачут? Сначала об Аянами и маме говорить, а потом о Тодзи подумать, когда НИГДЕ никаким раком это не показано? И Рей-то по чьей вине чуть не погибла? Побежала на Зеруэля она сама.

И Юи в Еву сама села. Но убил ее тем не менее Гендо. Никто и не говорил, что в обвинениях Синдзи особо много логики.

Аянами Рей (мелькает Рей).

Точно. То чувство (мелькает могила Юи).

С Рей, с мамой, что ты делаешь, отец?

И к чему там могилка, если не к "злой папа убил маму, а теперь еще и Рей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...