Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, надо заметить, очень жаль, что жертвы среди мирного населения и их мытарства в сериале практически никак не показаны, тк зритель не должен отвлекаться от мытарств ГГ-ев и испытывания жалости персонально к ним. Сестра тодзи, сцена в магазине, разбитое головой 02 убежище, эвакуация - вот вроде и всё, поправьте меня, если я что-то забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слишком распылять внимание зрителя - получится либо в два раза больше серий, либо невнятный и серый сюжет. В Еве же все концентрировано в нужных местах. Магазин показали, убежище показали? И отлично, программа-минимум выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надо заметить, очень жаль, что жертвы среди мирного населения и их мытарства в сериале практически никак не показаны, тк зритель не должен отвлекаться от мытарств ГГ-ев и испытывания жалости персонально к ним. Сестра тодзи, сцена в магазине, разбитое головой 02 убежище, эвакуация - вот вроде и всё, поправьте меня, если я что-то забыл.

Ева это как театр из нескольких действующих лиц, а все остальное - декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих декораций Синдзи получил по морде.

Не припомню ни одного фильма, где бедным (случайным) прохожим (не являющимся ГГ) уделяют внимание. Это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...