Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аску никогда не называли просто "Ленгли" . Только Аской, где и когда бы то ни было.
Не забывай, действие происходит в альтернативной реальности ^^

Ни то ни другое никак не подтверждает того факта, что Лэнгли - это фамилия.

Аска, если не ошибаюсь, американка, а в германии только стажировалась.

В Америке, насколько я знаю, тоже есть привычка давать детям кучу имён, хотя бы два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то ни другое никак не подтверждает того факта, что Лэнгли - это фамилия.

Ну и собственно, пока что нет никаких подтверждений того, что Лэнгли - это второе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно, пока что нет никаких подтверждений того, что Лэнгли - это второе имя.

Вот именно. Нет никаких фактов ни за ту ни за другую версию. Но несмотря на это, все почему-то как сговорившись считают Ленгли фамилией. Как так получилось?

Тем более, единствоенное, что у нас есть, это порядок написания полного имени - Сорю Аска Лэнгли, что, пусть и не стопроцентно, указывает на то, что скорее всё же это имя, чем фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. На могилке ее матери написано "Сорью Киоко Цепеллин".

Тогда получается, что "Цепеллин" - это ее второе имя.

Японцы - ну неграмотные они :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всё-таки зря я преждевременно вопрос удалил. Прослышал я, что есть где-то на Земле немецкий дубляж Евангелиона. И стало мне завидно, что где-то есть, а у меня нет. И даже торренты нащёл, но все мёртвые... Может, кто-нибудь подскажет живой торрент? Видел также версию с тремя аудиодорожками - GER, ENG, JAP, это было бы ещё круче. Знает кто?

UPD

И ещё если кто-нибудь знает, где достать немецкие субтитры, было бы тоже неплохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть немецкий дубляж. Еще есть чешский, польский, словацкий и т.д.

Зачем тебе немецкий???

Достать можно в Германии. Инфа 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...