Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интересно а у Каору есть Ядро или S2 двигатель?

Он же не совсем ангел.

По аналогии с человеком, у которого все таки сердце (красное ядро?) не является единым органом по поддержанию жизни, в комплекс входят легкие(выделяют кислород из воздуха), желудок( расщепляет пищу на так скажем энергию) и др. Так же и по одной теории S2 дв. может представлять комплекс "устройств", а не единый как к примеру у «Jet Alone».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все эти мнения :asuka_megalol: в особом мнении про S2engine ничего не нашел, в разделе ангелы, только, от куда ангелы и кто такие, природа и явления, про AT-поле и удары, оружие оборудование, N2-бомбы да про пустышки, где же там про S2engine:asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду оригинальным, если предположу, что за 16 лет Хидэаки был атакован адовой кучей вопросов по вселенной Евы.

Где почитать архивы интервью или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде здесь :asuka_heheh:

Я их не читал,но как мне кажется это из раздела "как мы создавали еву".

где все эти мнения :asuka_megalol: в особом мнении про S2engine ничего не нашел, в разделе ангелы, только, от куда ангелы и кто такие, природа и явления, про AT-поле и удары, оружие оборудование, N2-бомбы да про пустышки, где же там про S2engine:asuka_heheh:

...Весь этот панцирь довольно-таки трудно пробить! Даже S2-двигатель, расположенный где-то на уровне живота, в случае опасности мгновенно закрывается бронированной пленкой...

Цитата из http://www.evanotend.com-layouts Можно плюсовать в подтверждение теории о том что красно ядро может быть частью S2 дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно плюсовать в подтверждение теории о том что красно ядро может быть частью S2 дв.
Сегоки когда жрала S2 Зеруила, не трогала ядро, а раздирала маску, вот и думайте где этот самый S2 двигатель.

По мне так это не какой-то конкретный орган, а что-то, что содержится в плоти, но очевидно не ядро, ибо ядро и у ев, есть, но это совсем не говорит о том, что у них есть и S2. К тому же сирийкам Аска ядро разбивала, но подыхать они от этого не спешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно плюсовать в подтверждение теории о том что красно ядро может быть частью S2 дв.
Сегоки когда жрала S2 Зеруила, не трогала ядро, а раздирала маску, вот и думайте где этот самый S2 двигатель.

По мне так это не какой-то конкретный орган, а что-то, что содержится в плоти, но очевидно не ядро, ибо ядро и у ев, есть, но это совсем не говорит о том, что у них есть и S2. К тому же сирийкам Аска ядро разбивала, но подыхать они от этого не спешили.

Это лиш часть процесса поедания ангела евой, и на вскидку всего то пара кадров, остальное же время скрыто от зрителей что же на самом деле делает ева, показаны план со спины евы и за деревьями, также до этого момента ева использовала "конечности" ангела для восстановления собственной руки. И раздирание маски могло быть просто какой то психологической "разгрузкой" или наоборот атакой, хотя кого именно впечатлять не совсем понятно. Так скажем по отличной теории можно предположить наличие вместо двигателя как устройства саму ткань ев и ангелов, либо кровь( или что там у них течет) как у супермена, которая накаливает и преобразует энергию. Тогда получается что S2 дв. это всего лишь условный термин. Хотя исходя из аббревеатуры суперсолиноид вообще вытекает, что это супермагнит, которому самому нужна энергия для работы, и каким образом он может питать ангелов, если только под воздействием АТ-поля вырабатывает энергию...Я тут вспомнил фильм "день независимости" так вот там находившийся долгое время корабль пришельцев. которые никак не могли "завести" ученые, "ожил" когда прилетел самый главный корабль пришельцев, так может и здесь ангелы запитываются через этот S2 дв. на расстоянии от чего то или кого то (Адама, Лилит?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение конечно, но тогда вообще околесица получается :asuka_cheesygrin:

Кстати, а как Евы биологические организмы от электричества работают? Я тоже хочу, воткнул вилку в розетку и кушать не нужно :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как Евы биологические организмы от электричества работают? Я тоже хочу, воткнул вилку в розетку и кушать не нужно :asuka_cheesygrin:

У каждого свое мнение на этот счет. Я лично низачто не поменяю свои митохондрии на внешний источник питания.

А по поводу Евы так практика показала что они прекрасно работают и без питания. Очевидно кабель нужен что бы питать внутренние системы (связь, диагностику и тп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...