Перейти к содержанию

Paperchild!


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Как я и говорил, решил опробывать новый вид искусства - Папирчайлд.

Что это есть такое, можно узнать в теме аниме угара:

yw52ssHd4v.jpgq3RB1rP1n3.jpgErhR5kxnnL.jpgyf3bWRXUUS.jpg

0TypllFTfu.jpg5PXb6UC5Ea.jpg5dQ4RCKgT0.jpg

Вот опубликованный ранее мануал к этому виду искусства: http://danbooru.donmai.us/post/show/264287/how.

А вот моя первая попытка Папирчайлда (сделано за 2 часа, между прочим :>):

th_70329_12121111_122_726lo.jpg

Надеюсь, что идея получит продолжение, это не так уж и сложно ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрится мило довольно, но работа очень деликатная, а страдает от повреждений крайне сильно. Жалко будет, когда что-то случится с ней. Разве что под зеркало ставить, т.е., за стекло в сервант.

Да и в галерею тему по идее надобно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрится мило довольно, но работа очень деликатная, а страдает от повреждений крайне сильно. Жалко будет, когда что-то случится с ней. Разве что под зеркало ставить, т.е., за стекло в сервант.

Да и в галерею тему по идее надобно..?

Я эту работу сделал за пару часов, сильно читерствуя - просто взял арт с нэкой, распечатал его на принтере и, из-за блеклости красок, обвел контуры карандашом. А что вы хотите, у мну сегодня день варенья, мне не до этого было..)

И да, эту "вырезку" я с чистой совестью сегодня же отдал своей двоюрдной сестре, пущай порадуется :>

Насчет Хоро, подумаю, если что подберется - сооружу конструкцию)

И кстати, Хи-тян, плацдарм для тебя готов, попробуй, с твоим талантом это будет не так уж и сложно) Только вырезай фигуру осторожно, оставляй белый контур и пользуйся тонкими ножницами и/или скальпелем/канцелярским ножом, вырезание - самое сложное в процессе (не считая позиционирования заготовки). И еще бумага нужна пожощще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, однако. Как это называется? Папирчайлд?

Так вот чем оказались те фигурки, которые я делал когда-то.

Впрочем, нет. Здесь нужно задействовать фигурку с окружающей средой, а не просто поставить на стол.

М-да, лихо. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, ты б её это... ну там сам бы принял участие на фотах - как в тех, что я выкладывал. Просто так - не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, ты б её это... ну там сам бы принял участие на фотах - как в тех, что я выкладывал. Просто так - не особо интересно.

Там рука с сыром - моя ^.^

На самом деле это была просто проба пера/ножниц.

Я посмотрю, что можно придумать с "вырезками", ведь таковых еще и подобрать нужно обстоятельно. Я, в отличии от Хакури, моделей не рисую, а ищу на Данбороо. Вот например Хоро - некст таргет :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...