Перейти к содержанию

Paperchild!


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Два десятка.Весело.Мне пришлось сделать сорок две чтобы хотябы фокус поймать,какая уж тут

перспектива и освещение.)Пожалуй сканирование-единственный для меня способ сделать более-менее нормальную бумажную крошку.

Скан - очень рискованно. Только гуру фотошопа сможет скрыть все следы вставки, а тут еще вслепую придеться подбирать перспективу, чтобы не прогодать с проекцией. Очень очень сложно будет. Да, скорее всего траблы из-за камеры. Я-то использую 9 Мп на макросьемке и еще тучу мелких настроек, в которых если разобраться (чему я еще не научился), суперфотки можно делать. А лучше пригласить друга, чтобы снимал он, а фигурку и освещение ставил ты. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан - очень рискованно. Только гуру фотошопа сможет скрыть все следы вставки, а тут еще вслепую придеться подбирать перспективу, чтобы не прогодать с проекцией. Очень очень сложно будет.

Гуру?А я кто?^_~

Шучу..Правка в любом случае откладывается на неопределенный срок-фотошоп то глючит.

Да, скорее всего траблы из-за камеры. Я-то использую 9 Мп на макросьемке и еще тучу мелких настроек, в которых если разобраться (чему я еще не научился), суперфотки можно делать. А лучше пригласить друга, чтобы снимал он, а фигурку и освещение ставил ты. Или наоборот.

Мда,цифровик это оченно карашо,однако)Если выпрошу у кого-нибудь из знакомых переделаю всех

крошек в лучшем качестве.

А пока что ухожу на войну с учебой.Заранее проигранную

77270bdf8cf3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ай! Хорошо!!!! Хоро симпатичная, жаль что продолжение сериала не рисуют. :hazukashii_1: И подозрение возникает, что " Ангел" учится вместе с Гари Потером, Зубастая книга уж очень знакомая. :gendo_m: Короче, классная тема нужно продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7506-1231676710_thumb.jpg

Вот она, Аска! Суровая, но прекрасная. Противника только нет, не придумал ещё. Один меч на стене висит. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...