Перейти к содержанию

Aa! Megami-sama! / Ах, Моя Богиня!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Этот мувик и есть 3 сезон?

Нет, это просто OVA. Третий сезон это возможный сериал который продолжит адаптацию манги начиная с "боевых крыльев", а может и вовсе сильно изменит существующую сюжетную линию, короче сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальная инфа есть чо 3 сезон будет или только догадки фанов?

Насколько я знаю официальной информации нет, но фаны ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Скиньте Ссылку где можно посмотреть или скачать OVA (2011) 1 серию и если есть 2 хоть в каком виде то и её тоже (Классное АНиме) :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Скиньте Ссылку где можно посмотреть или скачать OVA (2011) 1 серию и если есть 2 хоть в каком виде то и её тоже (Классное АНиме) :asuka_suki:

Вот - Aa! Megami-sama! (2011) - 1

Вторая серия ещё не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ура! Вторая часть наконец появилась - "Моя богиня! [OVA-2] (2011)"

Моя богиня! [OVA-2]

Все заметили надпись на русском?) 25-тая минута - "Победитель Беллданди" А ведь это так называемая "равка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

в какой последовательности там всё смотреть? а то я похоже только самый первый сезон смотрел. овы когда там идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой последовательности там всё смотреть? а то я похоже только самый первый сезон смотрел. овы когда там идут?

Значит так:

1) Старенькая OVA 1993 года выпуска (Моя Богиня! 1993). 5 серий.

3335907.jpg

2) Анимационный фильм - «Ah! My Goddess: The Movie», 2000 года выпуска, продолжительность 100 мин.

3281659.jpg

3) Сериал «Ah! My Goddess» первый сезон, 2005 года выпуска, 24 серии + 3 спец. серии.

3302114.png

4) Сериал «Ah! My Goddess: Flights of Fancy» второй сезон, 2006 года выпуска, 22 серии + 2 спец. серии.

3331815.jpg

5) Двухсерийное продолжение сериала - «Ah! My Goddess: Fighting Wings», 2007 года выпуска, 2 серии.

3340025.jpg

6) OVA «Ah! My Goddess: Itsumo Futari De», 2011 года выпуска, 2 серии.

3334904.jpg

7) Ну и наконец, шуточный сериал, не имеющий чёткой сюжетной линии - «Моя богиня! Приключения Мини-Богинь», все герои телесериала являются пародией своих аналогов в манге и остальных аниме-сериалах, 1998 года выпуска, 48 серий.

3291898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...