Перейти к содержанию

Aa! Megami-sama! / Ах, Моя Богиня!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Нетак ли товарищи? Ну кто видел, поделитесь впечатлениями.(именнно тивиха)

Лично я смеялся над первыми 3-мя сериями.(особенно меня прикалывал этот панк в очках)

А особенно зацепило орган кровообращения серия "За любовь Богини".(и о наконецто хороший конец,

ни кто не умирает, не улитает и не исчезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел..ну...всё сделано мило, красиво. Просто развлекалочка. Смысл просто - опять любовь и опять парень в трудной ситуации (как они похожи: Синдзи, Кота, этот из Богини...) Меня больше приколола эта сестра-соблазнительница с белыми волосами, извращенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел.

Не самое плохое аниме. В некотрох местах действительно смешно.

Самая лучшая действительно сестра с белыми волосами, у нее и фигура прикольная)

а как она подкалывала пацана :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая, беловолосая - Урд. (Если кто не знает Урд, Верданди и Скульд - мойры, в скандинавской мифологи - богини судьбы.) По мне так она самая прикольная из сестёр, ну и самая симпатичная разумеется. А вобще, всё мило и красиво. И если в думаться, здесь парень не совершает таких дурацких поступков как во многих романтических анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему пустая тема, все сообщения только и гласят: "Просто и красиво", у кого другие мнения?

Но давайте пока без спойлеров =)

Я не видел еще, но много чего слышал...например то, что есть оригинал 1993 года и римейк 2005ого...они отличаются только качеством или по сюжету тоже разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВАшка 1993 - переработка манги, нарезка эпизодов из нее в довольно произвольном порядке. всего 5 серий, но действительно хорошая вещь. Графика мне очень понравилась, особенно Верданди (Беллданди)... Сюжет, конечно, сложностью не блещет, но все-таки эмоциональность персонажей спасает ситуацию...да и на Скульд посмотреть приятно...особенно когда с багами разбираются...

Мувик 2000 - продолжение... графика другая, но в общем неплохо...

ТВ 2005-2006 - посмотрел 19 серий первого сезона и 14 второго...остальное скачиваю щас...

Сделано более точно по манге, графика похожа на мувик...3д из пейзажей так и прет, Кейчи и Беллданди как-то туповаты по сравнению с ОВАшкой...Качество картинки скачет от фигового до отличного...опенинг сменили...опенинг 1993 мне както больше нравился...С другой стороны появилось больше приколов....в общем совершенно разные аниме с общими персонажами...

имхо ремейк слишком затянут...а оригинальная версия входит в список моего любимого аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыкальное сопровождение везде просто идеально, оно так подстороено что сливается с общим планом и создаёт свою неповторимую атмосферу.

Возьмём к примеру сцену когда Урд воходит из телика(такой музон только подчёркивает атмосферу комичности)

В последних 2 сериях воцаряет атмосфера печали и неизбежности, за эти музыкальные произведения

(не побоялся бы сказать) хочется выразить особую благодарность композиторам и подборщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...