Перейти к содержанию

Aa! Megami-sama! / Ах, Моя Богиня!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Дальше то и серий нет, только OVA и мувик(которые не могу найти), эх порадовал бы кто-нибудь ссылками на сезон сериал 2005 года.(думаю они ещё не лицензированы и поэтому должны остаться в сети. Эх мечты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон на английском уже лицензирован и лежит только в торрентах и осле...у меня есть 19 серий из 24...

Второй сезон еще не лицензированы, но скоро это сделают, а пока его можно достать в виде торрентов с animeyuki.org или с

http://amg.byethost6.com/

Сейчас там есть 15 серий, остальные переводят пока...

Изменено пользователем DL1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...их кстати уже 17))

Первый сезон частично похож на богиню 1993, но много внимания уделяется Мегуми, сюжетная линия приближена к манге, все подробнее стало...где-то в середине сезона появляется Марлер (демон), которая всячески пытается выгнать Верданди на небо...но Марлер постоянно оказывается в пролете))

...судя по всему, в конце концов Марлер малость порушила мир, но 20-24 серии я еще не видел((

Второй сезон: контракт между Верданди и Кейчи восстановлен (его в конце 1го порушило), и мы видим несколько эпизодов, знакомых по овашке 1993го...потом идет пара серий про Скульд, потом про Урд...в общем ближе к манге сделали...Кстати, во втором сезоне наконец появляется Peorth))

в общем посмотреть можно и довольно интересно, хотя имхо первый вариант "экранизации" был лучше...

ЗЫ На русском перевод мне не встречался, смотрю на английском. Качество саба вроде хорошее.

Изменено пользователем DL1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ценную информацию.

Благодарю за ценную информацию.

Да кстати DL1t, ты русскую раститровку к этому не встречал?(я немного поискал, увы безрезультатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец мувик-просто супер вещь, особенно улыбнуло то что это продолжение истории.

А вот OVA достать не могу местные анимешники заламывают неприличные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...