Перейти к содержанию

Новогодние Искания...


NortUS

Определяем время игры  

25 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хе... всё понял. У мну зверски лагает имэйджшак. Впрочем, это он всегда, поэтому я и внимания не обратил. Обидно, однако, ибо все остальные вопросы очень лёгкие, хотя составлять слова... я бы умаялся. Тем более, не знаю ни о каких греческих амонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот посмотрел тут, какие задания. Оказываестя все очень даже насложные, кроме про стихи =) блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ну вот сегодня и мне счастье привалило. Хотел отчитаться по-человечески, но буквально после двух фоток у шайтан-агрегата села батарейка. Брат (владелец его) обещал в ближайшее время купить, тогда выложу фотки поприличнее. А пока вот что удалось наснимать моей звонилкой.

Во-первых, гасяпон Рэй, косплеящей Санта-Клауса. Отливка и покраска стандартная для касяпонов (в некоторых местах могли бы все-таки и поаккуратнее с цветовыми границами обойтись). Хочется отметить глаза - они нарисованы очень аккуратно и качественно для своих размеров. Разве что красного маловато. И в целом смотришь на лицо - и видишь действительно Рэй, а не просто фигурку с похожей прической и цветом волос, что не может не радовать. Высота гасяпона ~6.5 см (сидячая все-таки), производитель Bandai.

1953715_bigthumb.jpg1953717_bigthumb.jpg1953718_bigthumb.jpg

Это, собственно, то, чего я ждал и даже сам выбрал конкретную модель из двух предложенных варантов. Но вот второй предмет, содержавшийся в упаковке, стал для меня полной неожиданностью.

1953716_bigthumb.jpg

Флаг NERV (тут же занявший место на стене, откуда не так давно - и теперь, похоже, надолго - в силу некоторых причин был снят ковер). Причем, достаточно оригинального дизайна: за основу взят (слава Анно!) старый герб, под который подложено яблоко из нового. Я бы, если честно, предпочел, чтобы его не было, но вообще-то не так уж сильно оно и мешает (плод, кстати, серый, а не зеленый, как могло показаться с фотки - камера-то на телефоне тупая и способна выдать сколько-нибудь приличный результат лишь в строго определеных условиях). Флаг был завернут в оберточную бумагу, которая в некоторых местах пристала к краске. Надо будет мокрой тряпкой пройтись, чтобы снять ее остатки. А пока приходится лицезреть на гербе белые обрывки. И еще не забыть его погладить...

Еще раз спасибо Норту за конкурс, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный флаг например нежданчиком! Новогоднее предложение - флаг в подарок?) Лэнс, поздравляю!

эээ, а размеры каковы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она прибыла, рыжевласка.

2032938_bigthumb.jpg 2032936_bigthumb.jpg 2033010_bigthumb.jpg

2033009_bigthumb.jpg 2033238_bigthumb.jpg

Все просто класс, качество довольно таки высокое (разве что подставка неустойчива), все детали на месте и добротно разукрашены. Что удивило - материал не сухой пластик, а гибкий прорезиненный, так что все детали эластичные и не ломаются. Это радует.

Но это еще не все. Я бы даже сказал, что самое главное коварный Норт припас на последок, потому что посылка содержала 2 набора гасяпончиков. И второй меня не мало поразил, хотя я и был предупрежден о "внезапном бонусе". Бонусом оказалась сама Мина-Дитлинде Вильке, немецкая красавица из Срайк Витч. И тут сборка оказалась даже лучше Аскиной, все безупречно и обалденно (даже пропеллеры крутятся на ногах, а на рукаве можно прочесть шеврон Ударных Ведьм), правда, рука с пулеметом плохо держится в пазу, придется клеить. Но вообще презент оказался шикарным - мусума, да еще из заочно любимых Ведьм, это просто праздник. Норт, огромное спасибо за подарок.

2033191_bigthumb.jpg 2033193_bigthumb.jpg 2033195_bigthumb.jpg 2033196_bigthumb.jpg

2033260_bigthumb.jpg 2033263_bigthumb.jpg 2033267_bigthumb.jpg 2033273_bigthumb.jpg

И для любителей панцушотов - они белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...