Перейти к содержанию

Поиск субтитров


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

А вот еще технический вопрос. Если кто поможет, буду очень благодарен.

Можно ли как-нидь вшить внешине субтитры srt в сам avi-файл? Или любым другим способом присобачить субтитры к картинке, так чтобы можно было записать это дело на диск и смотреть не на компе, а на двд-плеере? Может какая-нидь прога создания двд дисков такое умеет? Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Демон Я там смотрел в самом начале нету, спасибо. Может еще кто-нибудь знает, где можно найти sorcerer on the rocks. А то уже почти все облазил найти не могу, всего две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, ну, во-первых, многие плеера поддерживают сабы, а во-вторых... Есть такая прога... Чёрт, не помню названия - надо у другана спросить, но не факт, что это получится сделать до 11. Хотя, я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще технический вопрос. Если кто поможет, буду очень благодарен.

Можно ли как-нидь вшить внешине субтитры srt в сам avi-файл? Или любым другим способом присобачить субтитры к картинке, так чтобы можно было записать это дело на диск и смотреть не на компе, а на двд-плеере? Может какая-нидь прога создания двд дисков такое умеет? Подскажите, плиз.

На счёт дивиди плееров, сам люблю это делать, это всё зависит от самого плеера, форматы srt читают практически все модели, но есть один баг - слишком уж мудрённые названия не воспринимаются, тоесть сам видеофайл отлично тянет, а сабав нет(особенно не надо часто использовать в названиях символ " _ " они это не любят), я делаю проще - имя файла "1", имя сабов тоже "1" по номеру серии(а легче отпиши какой у тебя плеер).

Если хочешь из софтсаба сделать харсаб(точне вшить в ави файл) то можно воспользоваться программой "Canopus Pro Coder"(лучше версию поновее, даи видекодеки для него ненадобы старые использовать) - как это сделать(этой прогой), ложишь в одну папку сам видеофайл и сабы(естественно одно названия) врубаешь эту проги указываешь путь, в какой формат переделать(а там просто куча, вообще эта прога лакомый кусочек для профессионала) и ждёшь, ну вот и всё.

Если не знаешь где эту прогу взять "Canopus Pro Coder" то поищу как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,

За програмку спасибо, уже качаю!

Двд-плеер походу и правда не поддерживает, хотя он довольно новый (Sony).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Mооny, если ещё надо Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter - так называется. Попробуй обе, выбери лучшую.

Есть такое, если честно эту прогу я только в целях конвертирования в 3GP держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Mооny, если ещё надо Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter - так называется. Попробуй обе, выбери лучшую.

Выбор сделал в пользу твоей проги по одной простой причине - прога Демона у меня отказывается у меня работать. :icon_confused:

И большое всем спасибо, помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - есть у кого АНГЛИЙСКИЕ сабы к Эльфийскому стону ака Elfen Lied

Вот здесь по-моему болы что то, ссыла на обзор, дальше не поле т.к. глюки у компа полезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...