Перейти к содержанию

Пикчер-хостинги И Файлохранилища


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Для картинок пользую радикал, при этом всегда правлю ссылки чтобы открывались непосредственно пикчи.

Для файлов - народ.диск (прямые ссылки без ожидания после ввода капчи, докачка. только что-то он у меня отказывается работать в последнее время, хотя опытным путём выяснено что проблема действительно где-то у меня, а не на сервисе), http://gettyfile.ru (прямые ссылки без ожидания после открытия страницы с файлами, докачка, доступ по ftp).

Айпикчер действительно последние месяц-полтора ужасен. Радикал вроде работает.

За ссылку на пикаматик спасибо, действительно "не очередной фотохостинг", но... Лучше бы был очередной. Мне имеющиеся на данном сервисе механизмы и ограничения неудобны вообще никак...

Медиафайр тоже вещь интересная, но перегруженная флешем =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

картинки - imageshack через imagebot (аддон для фф) с заменой на саму пикчу. а рашьше с локльного компа выкладывал. т.е. IIS

файлы - Microsoft Live Skydrive, box.net, mediafire - FTW, рапида на крайняк. или на свой сайт. или с локального компа. slil\zalil.ru = shit.

и да, про радикал промолчу, но вот iPicture это говнище. картинки зачастую загружаюся 100 пикселей сверху и встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, про радикал промолчу, но вот iPicture это говнище. картинки зачастую загружаюся 100 пикселей сверху и встают

Почти тоже самое у меня с имэджшаком. Разве что, они вообще не открываются, если пытаться открыть сразу несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти тоже самое у меня с имэджшаком. Разве что, они вообще не открываются, если пытаться открыть сразу несколько.

никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк возник с нашим любимым Пикаматиком (это все связанно с моим архиглюком в соседней теме, но тем не менее).

Подлец не хочет загружать картинки. Очевидно, что проблема в версии Флеша, но я ставил и 9, и 10, отличие только в том, что в первом случае Опера при попытке закрытия окошка висла основательно, во втором вис только статус на пункте "получение", не грузя браузер.

Мне сразу убиться или еще помучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пикаматик практически умер. Грузится адско долго, часто не выдает картинку.

У него есть альтернатива - Пикт - но у него есть критический недостаток: нет превью для форума. Картинку выдает в искомом размере, возможно чуть ужатом. Минипревьюшки нет, и это смертельно. Жаль прощаться с таким (когда-то) удобным сервисом..

Пересел на трамповский Пикки, посмотрим, на что способен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имажшак продолжает работать и уже не так коверкает имена файлов

Нереально долго грузится. По-крайней мере у меня, что важно для меня. Плюс агрессивная реклама (этот психоделический баннер "вы лох №999999", мигающий бело-красным, - это эпилептиком можно стать..). На моей памяти Пикки только раз подтормозил, а пикчи загружает мгновенно. Один недостаток - нет мультизагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...