Перейти к содержанию

Пикчер-хостинги И Файлохранилища


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Все знают о великой троице бесплатных хранилищ картинок: radikal, ipicture и imageshack. И все знают, насколько они глючны: медленные, отображаются не у всех, забиты рекламой. У меня например картинка в 1 Мб с айпикчера льется минут 5 (а должна 20 секунд), радикал же открывается вообще с десятого раза. Поэтому я настоятельно рекомендую дружно слезать с этих динозавров и пользоваться не популярными, но шустрыми хостингами. Здесь же предлагаю выкладывать достойные альтернативы - быстрые и надежные.

Недавно я пользовался imageavenue, но в последнее время он заглючил, так что я перелез на picamatic (подсмотрел у Злоса) - быстрый, очень удобный, но не самый функциональный хостинг. Впрочем, лучше тех грузняков. Возможно, кто-то предложит лучше.

Что касается фалохранилищ, по понятным причинам rapidshare и depositfiles многим не подходит - из-за проблем с IP. Здесь я пользуюсь либо sharemania, либо ifolder. Для небольших файлов подходит, хотя второй любит их удалять со временем. Интересно узнать, какие еще есть альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В последнее время, я заливаю картинки на Лепрозорий. Достаточно удобный хостинг, который однако не способен делать вменяемый превьюшки для форумов. И каталогизировать картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для файлов юзаю megaupload. Для больших и на долгое хранение - уж точно. Файлы до гектара, хранится... не знаю точно, сколько сейчас, кажется 3 месяца от последнего обращения. На одном форуме заливал игрушки (причем отнюдь не самые популярные), так они до сих пор живы, а ведь прошло уже года два. Да и не раздражает ничем (на той же sharemania я так и не дождался загрузки страницы, плюнул и закрыл - а на медленный инет я пожаловаться уж никак не могу), интерфейс приятный, есть возможность встраивания в браузер тулбара для повышения удобства заливки/скачивания (хотя, сам этим не пользуюсь). Ну и хостинг крупный и уважаемый, существует достаточно давно, что дает некоторую уверенность в судьбе своих файлов. В общем, однозначно мой выбор.

Для картинок на том же форуме юзал glowfoto. Для некоторых целей хостинг очень неплохой. Там, быстренько иллюстрацию присобачить. Но вот передать большой файл без потерь - это не к нему. Восстановить оригинал, по-моему, не получится. Также не самое приятное время заливки. Из достоинств - выбор размера превьюшек при заливке, приемлимое время загрузки просматриваемого файла, не слишком навязчивая реклама - всего три текстовых ссылки (правда, несмотря на это, окно просмотра, на мой взгляд, все равно несколько перегружено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал и Йакартинко у меня грузят без проблем,по этому с удовольствием ими пользуюсь.(надеюсь так и продолжу пользоваться ими=_= и никаких глюков происходить не будет^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageavenue меня бесит этим "Клик ту континью". Наоткрываешь с десяток изображений, в это время шаришься в другом месте, думаешь, что скоро откроются- ага. Нифига. Пока не кликнешь не пойдет загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, во-во, абсолютно согласен.

Мегааплоад, кстати, тебует свой бар, который у меня работает только в ИЕ, шаремания ни разу не вызвала нареканий. Хотя не... один раз там мой акк. снесли. Впрочем, я его тут же заново восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мегааплоада USDownload идеально качает. Скопировал кучу ссылок, вставил их в программку и качай. Там вроде даже докачка поддерживается. Нафиг бары в браузере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне например так удобнее. Скорость Нэта у меня небольшая, так что с такой штукой проще- выделил несколько ссылок и на ночь оставил. Можно хоть время скачки контролировать- с торрентами мне дольше качать

Кстати- по поводу Йакартинко. Скачал я их клиент. Ну довольно штука, имхо. Правый клик по картинке на винте- и сразу можно залить. Или выбрал кучу файлов- и тоже заливай. Много опций, и история есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...