Перейти к содержанию

Рождественское Чудо Для Хакури


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Глупость? как раз не глупость, если бы не создал, никто бы не узнал, никто бы не порадовался, эмм не позавидовал бы (белой завистью)...

А так останется на долго в истории ЕнЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Широй, хорош деперы гонять да жалость тут разводить. Вот именно это и есть уже шляпа. Всё остальное - путём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хорошо все то, что хорошо кончается. А эпопея с покупкой Хакури планшета завершилась хорошо.

Финансовый кризис спутал нам все планы. Из-за лихорадки рынков мы больше двух недель ждали появления планшета на складе, а затем выяснилось, что придется еще и переплачивать - цена серьезно выросла. В экстренном порядке мы с Фениксом нашли недостающие деньги, однако поняли, что заказывать планшет через интернет-магазин - дорого, долго и рискованно.

Поэтому мне пришлось кардинально менять план операции. В критический момент нам помог TOPOR, живущий поблизости от Хакури. И сегодня (наконец-то) планшет оказался у нее на руках. Именно тот планшет, который мы подобрали в каталоге. Цель достигнута.

Теперь ждем новых рисунков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек жаловался Насреддину, что он получает мало подарков, а все подаренное ему прежде не было ни ценным, ни интересным.

— Когда ты с благодарностью принимаешь самый скромный подарок, он становится великим даром, — ответил Насреддин на его жалобы. — Если же благодарности нет, то даже волшебный дар обратится в никчемную мелочь.

молодцы, ребятки, хвалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдыдыщ!!)

dc349a4401b8t.jpg

Собсно вот,это он)

Спасибо вам всем..Я очень рада и счастлива^___^

Честно даже слов не найду..Но то что мне очень приятно и в какой-то степени неловко,это даа..Спасибо.

Будем привыкать и рисовать же)

Артбук ждёт!^___^v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...