Перейти к содержанию

Рождественское Чудо Для Хакури


Рекомендуемые сообщения

Все-таки я терпеть не могу циников. Все эти ваши ухмылочки портят праздник куда больше чистой ненависти.

Признаю, с темой я капитально накосячил. На ее создание меня сподвигло исключительно воспоминание о том самом подарке Ленгли - он тоже имел свою тему.

Знал бы что так будет - ни за что бы на это не пошел.

Тем не менее, это все мелочи. Главное - радость для Хакури и рисунки - больше и лучше! У нас большие планы!

А все остальное - суета и кривотолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребятушки!!! Вы просто молодцы!!!

Мы вас всех любим!!!:) Воть!!!

И не надо наговаривать друг на друга!!!:))))))))) Рождественское чудо не может нести ничего дурного!!!

Мы просто радуемся за вас всех и за Хакури в особенности!!))))))))))))))))))))))))))

Круть!!!!!!!:)))

P.S. Я в умилении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbreak_d, эх дорогуша) зналаб ты)

Кстати помню что ты тоже дарила подарочек не жалея средств что называется!

За что тебе благодарный низкий поклон, от само могущественной в мире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то..право,и сказать-то нечего в общем-то.. :hazukashii_2:

Просто очень приятно наверное и состояние какого-то шока...присутствует.. :hazukashii_1: ...Спасибо вам.

Я очень удивлина,что люди отреагировали так.Сама я привыкла к тому что,если справлюсь с чем-то,то и заслужу.А тут..собсна говоря и не за что,всё это..Непривычно.Но всё равно..спасибо большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то..право,и сказать-то нечего в общем-то.. :hazukashii_2:

Просто очень приятно наверное и состояние какого-то шока...присутствует.. :hazukashii_1: ...Спасибо вам.

Я очень удивлина,что люди отреагировали так.Сама я привыкла к тому что,если справлюсь с чем-то,то и заслужу.А тут..собсна говоря и не за что,всё это..Непривычно.Но всё равно..спасибо большое..

Это просто подарок от души, поэтому о заслуженности его, думаю, речи идти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, милая Хакури. Несомненно замечательный подарок. Теперь тебе надо будет отвести целую тему, потому что в Галерее тебе будет тесновато. ^___^

Снимаю цилиндр перед командой Дедов Морозов. Молодцы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури поздравляю с удовольствием с праздничками, желаю креатива побольше и плюшек вкусных :)

Широе, забей на неудачников :) Они прост сами хотели девушке подарок сделать, а ты их опередил ХО

Действительно, молодцы ребйатки :asuka_biggrin:

Эт я от умиления ;) :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...