Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

Мелти блад, это не продолжение, а ответвление сюжета, это можно понять даже потому, что никак не объясняется возвращение Арквейд в мелти блад, после того как она заснула в Цукихиме.

Это уже будет не "Tsukihime" , имхо. Лично я надеюсь, что изменения сведутся помимо косметических эффектов только к возвращению рута Юмизуки на историческую родину.

Прошу прощения, давно читал и "принцессу" и "кровь", нельзяли напомнить, кто такая Юмизуки?

MarvinVor , да нет, там говорится, что они займутся принцессой после махоцукаев.

скорее вероятнее то, что манга как раз по ним будет - вряд ли ктото станет манганизировать историю юмизуки (как многие думают - именно она добавится в ремейке)

А про сюжет махоцукаев что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзяли напомнить, кто такая Юмизуки?

Юмизука "Саччин" Сацуки. Одноклассница Шики.

51a08d968bed.jpg

А про сюжет махоцукаев что-нибудь известно?

История про бытность Аозаки Аоко махо-сёдзе студенткой. Вроде бы в одном доме поселилась она, еще одна молодая магичка и ОЯШ (впрочем, учитывая какие у Насу, обычно, ОЯШи...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассница Шики.

которую превратил в вампира неро.

впрочем, учитывая какие у Насу, обычно, ОЯШи...

сразу задел - у ояша перебинтована грудная клетка. хотя вот интересно - подруга аоко алиса (забыл фамилию) появлялась в артбуке Чарактер Материалс, а ояш вообще новый. интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую превратил в вампира неро.

Роз, ты меня убиваешь. Роа же. Неро никого не превращал, он жрал тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелти блад, это не продолжение, а ответвление сюжета

Мелти блад считается продолжением ненаписанного нормал енда Сацуки-рута. Спин-офф это в такой же степени,в какой спин-оффом являются остальные руты игры.

выйдет ремейк "Tsukihime" с изменённым сюжетом

Этот ремейк вот уже кажется три года "разрабатывается". Чем больше я его жду,тем больше мне кажется,что Насу просто любит издеваться над фанатами и мыслит примерно так:"А давайте пообещаем им ремейк Цукихиме? А чтобы они ещё сильнее ждали, намекнём,что там будет Саччин-рут, раз они так её любят!"

манга как раз по ним будет - вряд ли ктото станет манганизировать историю юмизуки

Лучше бы аниме Tsukihime сделали,когда ремейк выйдет,по рутам Сиель или Акихи.

апд:

Роа же

ШИКИ же. Всё-таки это немного разные вещи,а вампиром Саччин была только в фар-сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмизука "Саччин" Сацуки. Одноклассница Шики.

Теперь вспомнил)

Кстати, я так и не понял, может просто забыл, как она стала опять человеком?

у ояша перебинтована грудная клетка

А ведь у шики тоже грудная клетка была перебинтована)

А вообще понравилась очень "граница пустоты", там кстати говоря главная героиня является женским воплощением Шики Тоно (есстесственно, что это другой мир).

А ОЯШ, её лучший друг, ну оччень похож на шики и поведением и внешностью.

Мелти блад считается продолжением ненаписанного нормал енда Сацуки-рута. Спин-офф это в такой же степени,в какой спин-оффом являются остальные руты игры.

Можно тогда спойлерок с кратким описанием гудэнда принцессы, как она к нему вернулась и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИКИ же.

Гомен, я после манги их слегка путаю. ))

как она стала опять человеком?

Никак.

А вообще понравилась очень "граница пустоты", там кстати говоря главная героиня является женским воплощением Шики Тоно (есстесственно, что это другой мир).

Я бы сказал "прототипом"... Шики Тоно = Рёги Шики + Кокуто Микия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, может просто забыл, как она стала опять человеком?

А она в Арквейд-руте им когда-либо переставала быть?

там кстати говоря главная героиня является женским воплощением Шики Тоно

С учётом того,что КнК-это предыдущая работа Насу, многие персонажи которой являются прототипами героев Цукихиме-в этом нет ничего удивительного. Аналогию можно провести между большинством героев КнК и героями Цукихиме(например,Акиха и Азака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она в Арквейд-руте им когда-либо переставала быть?

Не знаю) помню её покусали и расставались они с шики последний раз в манге на трагической ноте, а в конце манги она была абсолютно нормальной.

Я на форуме человек новый, так что пока не знаю, что значит "Арквейд-рут" и прочие руты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у шики тоже грудная клетка была перебинтована)

да тут начать перечислять - всего и не вспомнить) мне больше нравится отрезанная рука шики и рука арчера у широ, обе перебинтованные и офигенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...