Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

Концовка в аниме/манге = "мы решили выбрать True концовку самой популярной героини, не все 9 концовок же экранизировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали, что с ней экранезировали, но манга, аниме и выходит лайтновел закончились хреновенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, то меня такие концовки дико раздражают, я за определённость, при чём за happy end.

На вкус и цвет... Но это не "недоделка" - так изначально задумано.

Лайтновел не читал.

Визуал новел - игра т.е.

Мелти блад мангу кстати прочёл уже давно, но не впечатлила как-то, я её всегда воспринимал больше как спинофф.

Это и есть спин-офф.

закончились хреновенько.

Арквейд Гуд энд в игре тоже есть. На мой взгляд все гуд энды в игре (единственная концовка Кохаку больше гудная) убоги, а вот тру энды - шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Но это не "недоделка" - так изначально задумано.

Мои фломастеры явно светлее большинства)) Объясните, в чём кайф открытой концовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, в чём кайф открытой концовки?

В том, что набивший оскомину конец в духе "и жили они долго и счастливо" не очевиден. Имхо.

(И это пишет человек, у которого самая любимая концовка ФСН - АБВ Тру Энд... :asuka_megalol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что набивший оскомину конец в духе "и жили они долго и счастливо" не очевиден. Имхо.

Набивший чем? Чесслово, очень мало аниме (манг тоже) могу вспомнить, где есть хэппиэнд, при чём конкретный, а не размытый. Если не считать конечно различных романтических комедий с розовыми соплями.

Изменено пользователем MarvinVor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивший в большинстве западных произведений, я полагаю. Да и наших тоже. Все же их когда-то видели, правильно?

А вот в аниме чаще всего идёт открытая концовка + гарем. В цукихиме хотя бы от гарема в концовке избавились.

Альвад, ты еще скажи какая из концовок Акихи гуд и что в ХФ тру концовка не гуд по сравнению с нормалом xDD

А мне вообще гудовые концовки нравятся. И у Арквейд, и у Рин (хотя у неё и Тру шикарная. Но она действительно очень милая и добрая).

MarvinVor, я бы посоветовал таки сыграть в игру. И заодно можно посмотреть на хорошую концовку с Арквейд, когда она остаётся вместе с Шики. Правда, только со второго прохождения (или сохраниться перед финалом Арквейд, увидеть Тру концовку, загрузиться и выбрать Гуд концовку).

P.S. А вообще, по-моему, разговор скатывается в оффтоп и лучше продолжать его вот в этой теме (если продолжим игры обсуждать). Хотя кто знает, может и не оффтоп в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shifter, окей, поиграю. Но последний офтопный вопрос: я хоть с инглишем пока и на вы, но что такое "тру", то бишь "правда", знаю, но как понять, что одна концовка за одну и туже героиню тру, а другая нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, очень мало аниме (манг тоже) могу вспомнить, где есть хэппиэнд

дело в том что когда ты растешь в семье потомственных убийц, режешь женщин на 17 частей, сходишь с ума, твоих мейд используют еще с детства, твоя сестра демон, твой брат демон, твой семпай церковник, а твоя подружка вампир - трудно поверить, что в конце шики и арквейд будут жить долго и счастливо.

на этом месте станиславский просто умирает, даже не успев воскликнуть "не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...