Перейти к содержанию

Bodybuilding Of Evangelion


rewi

Рекомендуемые сообщения

Ды кпро нормального без меня все сказали. И вообще, я уверен что у него была возможность стать... вот таким. Не все ж Гендо на Ев полагаться?)

А фик будет не продолжаться а просто совершенствоваться и дополняться. Все ж повесть из этого делать не нужно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, я прочитал. Как обычно, в первую очередь ошибки (что порадовало, их уже было немного)

Синдзи мучала мысль

мучила

и ещё разок дальше в тексте

неврно дергавшаяся щека

нервно

с остальными ангелами все было предеельно ясно

предельно

с опредленного момента его интересовало

определенного

На общем фоне мисато и Пен-Пена

Мисато

без единой мысли,без сомнений

пробел

Ворд принципиально не юзаем, нэ?

Ну это помимо пунктуации, оставленной на совести автора.

Конкретно по произведению: БРАВО! Сама идея просто шедевральная, юмор убийственный и непреходящий, стабильная истерика на протяжении всего прочтения, завершающаяся падением на пол после финальной фразы. Свежо, свежо! Прочитал дважды, так понравилось.

Это ещё хорошо, что с ночи прошло времени порядком, подостыть успел, а то первоначальные отзывы вообще были а-ля

позволь на тебя молиться! :hazukashii_1: :lol:

В общем, так прелестно, только год начался, а уже такой изюм :) 9/10

Категорически рекомендуется к прочтению

Ждать пополнения имеет смысл..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворд... да как-то не сложилось, но только потому что у меня нет самой программы, особых принципов по этому поводу не имеется. Пока что.

Спасибо за оставленное мнение. Не ожидал, честно говоря такой реакции)

И огромное спасибо за указанные ляпы. С предложениями мне будет легко их найти.

Что до пополнения, то тут отдельное: исправить ошибки и остальное - да, я это сделаю, но по содержанию не ясно. Потихоньку появляются кое-какие идеи но это будут не очень сильные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, запамятовал ещё один баг отписать из рассказа:

он молча встал и ушел с свою комнату

в

Что по поводу реакции - мне нравится мой юмор, когда перечитываю старые свои главы/произведения, веселюсь. Но у тебя... мм... Концентрированно и убийственно... =)

Появилась уже у меня идея) Буду м-ль агитировать за опубликование твоего фика на своём сайте. Всё лучшее - в одну копилку, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил. Исправил также неточности с психическими травмами, выразился чуть получше. Правда оригинальничать не стал. Вероятно это последний вариант текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с публикацией, милейший. Целиком заслуженно. Тебе спасибо за столь хорошее произведение ;) Пиши ещё, Вьетнам прав =)

Да, хм...

langley

Либхен, Вы бы хоть высказались уже :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...