Перейти к содержанию

Mirror's Edge


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Во дрянь! Установил, пропатчил, физикс поставил... Всеравно вылетает после уровня, где убегаешь из апартаментов убитого мера в гл. меню, а после нажатия "продолжить" кидает на последний чекпоинт в том уровне...

Что это за напасть, никто не объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял. Очень даже средненько.

Чекпоинтов либо убийственно много, либо, наоборот решительно мало. Иногда смотрится как форменное издевательство (зато с 154 попытки уровень пробегается на автомате)

Ну и классическая болезнь платформеров - не допрыгнул миллиметр, неверно рассчитал угол и иже с ним.

После кривого, но приятного принца выглядит как верх архаизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... извиняюсь, конечно, но я там вообще погибал разве что в драках. А мест до которых сложно допрыгнуть я вообще дай бог парочку вспомню - где ж ты там миллиметр недопрыгивал? Ну и Принц таки чертовски элементарен, здесь же как раз надо самому всё-таки героиню направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно. Заметьте, я играю с геймпада.

Несешься на полной скорости, хочешь прыгнуть, чуть-чуть не туда и все, вешайся. А будешь тормозить - ни драйва, ни разбега и все равно, блин падаешь.

Хождение по узким карнизам омерзительно (чтобы встать на него, нужно очень постараться), а бег по стенам это вообще тихий ужас. Недопрыги, недолеты, недобеги, ужс, ужс, ужс. Хочется раздолбать дорогой джойпан об стенку.

Из пушек смысл увидел разве что в автомате. Кулаками замахать гадов куда проще, а выхватить ствол нередко можно и без всякого замедления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, я играю с геймпада.

Лол. Может, ты и в Кваку или UT на нём рубишься и сокрушаешься, что тебя убивают простейшие боты?

Я, кстати, Пески Времени как-то пытался пройти на геймпаде (к тому времени на клаве с мышью прошёл игру раз шесть), ну так я во все пропасти падал, начиная с самой первой. На середине игры плюнул и взялся опять за клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты хочешь сказать, что на клавиатуре удобней играть? Привычней может быть, но никак не удобней.

Я тоже человек неприхотливый и RE4 и DMC гонял на тёте клаве. Но, стоит наловчится на геймпад, так сразу клавиатура начинает казаться жутко неудобной.

Лол. Может, ты и в Кваку или UT на нём рубишься и сокрушаешься, что тебя убивают простейшие боты?

Интересно, с каких это пор мне приспичило играть в писишные шутеры на геймпаде?

В Mirror's Edge, даже в главном меню поленились убрать обозначения джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...