Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

-=Vision=- -Пасип, Кстать попробовал Бы перевести хоть одну картинку(там в Бутскринах основатель расказывал вначале как в палитру перевести, хотя простенько слишком, и птом, не всегда красить моно, вот фото к примеру...(а ваще интересное дело, как крассворд разгадываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Berg видишь ли! Селл подрузомивает рисование в 3-4х цветах! также можно и фотки переводить через селл!

Фугас

d048ac58e6dd.jpg

Я

0a33e7555145.jpg

Михаил-кун!

68d7ea7b8826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Vision=- (Близко, но чуть не втуда, ти говоришь о рисовании 4 цветами в фотошопе(подспудно подрузумевая что имеется и размытие и градиент, дык там при градиенте, ты на одном цвете палитру можешь ого-го получить, т.е действительно попробовал шеловские рисунки, легче переводяцо, но отнюдь не 4 и даже не 64 цвета.. ( но по крайней мере не 60тыщ...

16 цветов, это у тя есть 16 лоскутков, вот ими и выклеивай!(моно мелкими)(то есть грубо говоря, ты работаешь в фотошопе только карандашом с 16 цветами и с "уточнить край" стоят нулевые значения и без растушевки..

К примеру на последнем твоем рисунке "фугаса" с фотографии -16 цветов только на тени от букв, а еще четыре-пять цветов набегает на каждом стыке линий с заливкой, поскольку у тя стоит растушевка в 3-4 пиксела

К примеру кусок губы и ворота, буквы не стал уж показывать

0c547e728dadt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет Berg! я знаю к чему ты клонишь! поверь, никакой гредиентной кромки нет! рисую пером и делаю ему обводку карандашом, а карандаш имеет РОВНЫЕ края! без размытия или любого другого гредиента! я 4 года фотошопом работаю (и зарабатываю)! я все инструменты знаю! можно конечно делать в кореле, там и вектор есть, НО... там не удобно! а у фотошопа тоже есть вектор, я им и рисую!!!!!!!!!!! просто я вконце задаю рисунку размытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Миса же? бесподобно! :heheh:

Не ожидал, что ты меня снова поразишь, но ты всё продолжаешь :3

Получилась именно живая, никаких претензий к исполнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...