Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Критику следует принимать и использовать в дальнейшей работе. Нельзя рассчитывать, что сделаешь все идеально. Даже если зрители хвалят работу, ты должен осознавать, что в ней масса изъянов. Просто каждый раз старайся сделать все лучше, чем раньше - только так достигается прогресс. Если тебя лишает мотивации пара критических отзывов, прогресс не будет достигнут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику следует принимать и использовать в дальнейшей работе. Нельзя рассчитывать, что сделаешь все идеально. Даже если зрители хвалят работу, ты должен осознавать, что в ней масса изъянов. Просто каждый раз старайся сделать все лучше, чем раньше - только так достигается прогресс. Если тебя лишает мотивации пара критических отзывов, прогресс не будет достигнут никогда.

Вот это дико стопроцентно поддерживаю! Прям мои слова))

Вторая версия раскраски значительно лучше. Шикарно. Тени мне понравились. Надо мне самому так научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как )))) Последние работы, просто сама душевность, особенно одуванчики понравились. За такое можно простить любой эпатаж. Всё-таки ты настоящий художник …. Это радует)))))) :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фугасвбашню,

Еще раз обращаюсь к тебе. Мне нужно еще четыре рисунка - по одному для каждой главы JSF. Дальнейшие работы могут оказаться значительно сложнее первой, поскольку от них потребуется не меньшее качество. Если у тебя есть требования или возражения, выскажи их, прежде чем давать согласие - нам нужен договор на справедливых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...