Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

Ещё один элемент раскадровки ЕоЕ. Как всегда, на высоком уровне. А давай что-нибудь своё, но в таком же стиле. Хотя, признать, такую раскадровку не грех и как арт на обложку двд, скажем, пользовать ну или что-то в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+100000000

это просто офигеть как круто....я всегда хотела научится рисовать еву02..буду учится(хочу так же рисовать её(

Гриш сто мильонёв)),а я стока не унесу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как иллюстрация к фику, например, пошёл бы идеально

Хстате-хстате)) Хе, Фуг, ты мне не нарисуешь иллюстрации к фику? :lol: Я вот когда-то тебе предлагал... ты даже не представляешь, как бы это меня порадовало... :gendo_m:

Ну вот, к примеру - если не читал / влом / не понравилось)) - Рэй и Синдзи посреди макового поля ночью на фоне звёздного неба стоят и смотрят на одну яркую звезду (лучше не в комбезах)

?)

ад: Алсо, я тут поглядел на пополнение, и по случаю 156-илетия ван Гога объявляю тебя ван Гогом ЕнЕ!

Ибо ты, избушка, гениален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хстате-хстате)) Хе, Фуг, ты мне не нарисуешь иллюстрации к фику? :third: Я вот когда-то тебе предлагал... ты даже не представляешь, как бы это меня порадовало... :hazukashii_1:

Ну вот, к примеру - если не читал / влом / не понравилось)) - Рэй и Синдзи посреди макового поля ночью на фоне звёздного неба стоят и смотрят на одну яркую звезду (лучше не в комбезах)

?)

ад: Алсо, я тут поглядел на пополнение, и по случаю 156-илетия ван Гога объявляю тебя ван Гогом ЕнЕ!

Ибо ты, избушка, гениален!

Эт пробный вариант без С и Р

RJTopVLU3X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, самое оно! Только стоит учесть, что на дворе ночь, и героев видно слишком отчётливо... Вообще, я изначально мечтал о работе карандашами (или даже одним чёрным, которым ты бесподобно владеешь =) с более крупным планом... Но спасибо тебе, супер! :hazukashii_1:

ад: ладно, фигня, подумал - нормально видно, то что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...