Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

Но так как она основной элемент сей картинки, к тому же неслабо проработана, стоило бы пожалуй сделаеть её чуть ближе к оригиналу.

(просто еволюбов она отвлекает от всей картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Агри, да при чём здесь... :asuka_anoo: Есть огрех в рисунке, тут в какое положение себя не ставь, не похоже. Видимо, Ева тоже была в детстве другой? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл, тут творит художники и как он видит Еву, такая она и есть, главное идея и реализация, а придирки на уровне, фанаты не узнают, ребячество. Картина должна быть такой, чтобы выложи он её на фан сайте Наруто сказали, ВАУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём сознании живёт Розовый Долбодемон, который часто любит со мной спорить. Если я вздумаю вдруг его нарисовать, то изображу его таким, каким я его вижу. Если есть Ева-02, которая априори не Розовая и не Долбодемон, а вполне себе определённая, и художник её рисует, она может выйти непохожей. Это не ребяческие придирки, а констатация факта. К исполнению претензий нет. А выкладывать на сайте Наруто не надо -_-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаьл, ты меня так и не понял. Короче, если художник не может нарисовать Еву-02 по другому, то ты не можешь писать фанфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил что не может? Просто здесь это отвлекает от собственно Аски. Не потому что ева не похожа, а потому что она расслаивается на верхнюю и нижнюю часть, дробится в глазах зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спорщики, внимательно посмотрите серию « Аска наносит удар» а именно подводный бой. Ева у Фугаса вылитая та. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...