Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такс......ну ладно, вроде время свободное появилось.... Для начала займемся интервью, а потом дизайном ЕнЕ и своим фанфом))))

-----------------------------

НАЧИНАЕМ СБОР ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ J'ю!!!!

Мейл: exelero01@gmail.com

-----------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Люди... Вот тут такая мыслишка закралась. Мы тут выясняем, про каких знатных людей EnE хочет знать народ... А почему только про знатных, и только про EnE? Есть ведь другие не менее легендарные и не менее интересные личности, что жили на EnE до его первого падения. Тот же эпический герой Гил-Гелад, например. Страна ведь должна знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил-Гелад дико пал в борьбе против негов.

но обещал вернутся!!

мы помним!

в общем то наврядли что о из эого получится....

никого не найти из старых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю: Ну, бывает, ОН письма пишет... Вот так и задать ему вопрос: народ интересуется... В конце концов, неужели нет среди нас очевидцев тех славных времен, что могут создать летопись, этакую "Повесть Временных Лет EnE"? Ну просто не верится, что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(имхо)

Народу интересны личности, которые сейчас известны на форуме. А не бывшие герои, которых знали из сегодняшних пользователей пара-тройка.....и прочитав такое интервью все дружно помашут головами: "Да, ну типа круто, только я то нифига этого чела не знаю, нут ак нафиг оно мне надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абидна... А то в одной теме как-то давным давно было опубликовано такое письмо. Ну что ж, безызвестные герои канули в Лету... А летопись никто делать не собирается...

Тогда на тех, кто с нами, двойная нагрузка интервью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...