Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

2 вопрос а точнее ответ это во 1 неправда во 2 это тупо само человеческое тело не может жить даже в состоянии анабиоза столько а вампиры и всякие другие "существа" лиш отражение человеческих страхов и того что они не могут понять .... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью интересное. Я ожидал от Фауста что он окажется таким... Эээ... Необычным человеком, но ндумал, что настолько... Что ж, товарищ Фауст, Вы почетно принимаетесь в Клуб Людей с Необычными Закидонами!

А следующим пусть будет Mayerling. Ох, помнится мне великая тема про теорию эволюции Дарвина, были там у меня горячие споры с этим товарищем... Хотелось бы узнать, кто он такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем ожидал!!

Ну я рад...кого хочешь видеть следующим?

Хотя, это все уже давно известно тем, кто с ним общаеться чуть ли не каждый день =)

Тот кто с ним общается всё и так поймет ;)

Я не стану комментировать, просто слов нет...

Лэнг промолчала......необычно:)

сидящим здесь под ником Google.com

хны ;(

Хыхыхы.... ага)) А ещё с его друзьями под никами YandexBot и Bot Yahoo.com ))))))))

2 вопрос а точнее ответ это во 1 неправда во 2 это тупо само человеческое тело не может жить даже в состоянии анабиоза столько а вампиры и всякие другие "существа" лиш отражение человеческих страхов и того что они не могут понять ....

Значит ты не понимаешь Фауста......................................

пусть будет Маерлинг.

Принято! Зенит +1!

Незнаю. Мне трудно ответить так, что бы никого не обидеть.

Так было и будет всегда... Несмотря на то, что люди уважают в обществе такую вещь, как честь, мужество и т.п. На самому деле ВСЕ люди ВСЕГДА делают поступки только в своих интересах. Каждый из нас прежде чем что-то сделать, пускай может и подсознательно, но подумает "А что я от этого выиграю?" И это обычное явление. И я также вижу его от близких мне людей и родных, но не отрекаюсь от этого, так как это обычное дело, это защитный механизм людей, это их сущность. А вот что (имхо) самое великое умение, это удовлетворять такие "желания" людей, при этом выигрывая в своих собственных даже так чтоб окружающие этого не замечали. Самый великий обман - это когда мошенник заставляет поверить жертву в то, что никакого обмана и не было. В истории встречались великие подобные примеры! Например, великий мошенник Талейран продал крупному французскому бизнесмену Эйфелеву башню. И точно такие же ситуации встречаются всюду и всегда в нашей жизни, только в меньших масштабах! Вот, вы сейчас когда читаете этот пост, разве не ловите себя на мысли, что по жизни всегда поступаете только в своих интересах? И что вас жутко бесит, когда эти интересы кто-то нарушает, либо диктует свои, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддамся влиянию мэйнстрима и выдвину(сам!!) себя на объект для интервьюирования(мля.. пальцы пообломал) . кому интересно узнать все о человеке который здесь уже почти 2 года(учитывая старый форум) и у кого 100% замечаний???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни как да не узнаете правду о 2-D!!!....."Поливая кетчюпом жрет свою биографию,а так же под пиво закусывает фотоальбомом"

Вот с этим отжигающим человеком хочу видеть интервью,мля) :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...