Перейти к содержанию

Vampire Hunter D / Ди - охотник на вампиров


Демон

Рекомендуемые сообщения

Как вам ещё одино аниме про вмпиров "D"?(хотя их нетак уж и много)

По-моему первая часть - это классика жанра. Красивая анимация(в то время когда это было создано - это было просто великолепно)

хороший сюжет, класные и темные треки и конечно же класическая готическая атмосферность.

Жажда крови это уже готический модернизм, анимация становится ещё лучше(да впрочем поработали над всем)

суперский сюжет(рамантическая его составляющая просто находка), ну и как всегда большое разнообразие всяких монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Качественное и красивое аниме. Очень интересная история ... я правда смотрел тока нового Ди, очень хочу найти первую, посмотреть что там было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, это - классика жанра!

Первая такая готично - мрачная... прикольно в общем... ElSwanko, советую посмотреть.

Вторая уже не готичная, но очень живая и довольно яркая(заслуга неслабой графики). Тоже очинь нравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут говорить, классика жанра, шедевр с большой буквы. Только вот это как раз, на мой взгляд, вторая готичнее, первой, первая просто очень атмосферная и мрачная. Заметно отличается от второй, но нельзя сказать что она хуже или лучше, совсем другое аниме.

2 ElSwanko

Обязательно к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и написал, что вторую смотрел (который 2001), вещь очень достойная... особенно меня поразила любовь Майерлинга и девушки (не помню имя)...

воть кто бы поделился ссылкой на первый фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на мой взгляд вторая(жажда крови) куда готичней по своему стилю и атмосфере. Объединяет эти два произведения только общий глав герой, над ними работали разные группы аниматоров, да и сюжеты довольно разные. Сравнивать их бессмысленно, поскольку оба - самостоятельные произведения не зависящие одно от другого. Смотреть конечно же рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вторая часть отмечена Международным обществом изучения вампиров(кто бы мог подумать что

в этом роде что-то существует). Одним словом и первая и вторая части класика жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацени, думаю понравится(но совет - сразу выбросить из головы некое ощущение староватости графики, да и что говорить если в сюжет вникнуться оно само пройдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...